• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Победители стипендиальных программ

Интервью со студенткой 4 курса Анной Абрамовой, награжденной повышенной государственной академической стипендией


Стипендианты повышенной государственной академической стипендии 2016-2017 учебного года

За особые достижения в учебной деятельности:

1.     Шмелева Алена Евгеньевна - 4 курс

2.     Аляева Ксения Григорьевна - 4 курс

3.     Драновская Алина Михайловна - 2 курс

За особые достижения в общественной деятельности:

1. Чудайкина Оксана Андреевна - 2 курс
2. Киселева Дарья Андреевна - 3 курс
3. Иванов Егор Сергеевич - 4 курс
4. Софонова Екатерина Николаевна - 4 курс
5. Сухова Дарья Олеговна - 2 курс
6. Пярина Екатерина Радионовна - 3 курс
7. Хромова Елизавета Юрьевна - 2 курс
8. Пономарев Александр Витальевич - 3 курс
9. Балуба Марина Игоревна - 2 курс
10. Горшкова Татьяна Алексеевна - 3 курс


За особые достижения в научно-исследовательской деятельности:

1. Былина Наталья Андреевна - 4 курс

2. Мирхусанова Лолита Мирзаахмадовна - 4 курс

3. Кочнева Мария Сергеевна - 4 курс

4. Волкова Елена Владимировна - 4 курс

5. Сёмкин Дмитрий Алексеевич - 4 курс

6. Тяпкова Анастасия Александровна - 4 курс


Стипендианты повышенной государственной академической стипендии 2015-2016 учебного года

За особые достижения в учебной деятельности:

1.    Алипова Светлана Павловна - 4 курс

2.    Исмаилов Арсен Нариманович - 4 курс

3.    Зыков Артем Андреевич - 4 курс

4.    Токарева Алена Евгеньевна - 3 курс

5.    Прохода Юлия Алексеевна - 2 курс

6.    Кудряшов Сергей Андреевич - 4 курс

 

За особые достижения в общественной деятельности:

1.    Горшкова Татьяна Алексеевна - 2 курс

2.    Запорожчук Алеся Дмитриевна - 4 курс

3.    Иванов Егор Сергеевич - 3 курс

4.    Козлова Ирина Станиславовна - 3 курс

5.    Мартынова Наталия Андреевна - 2 курс

6.    Минасян Майя Джемалиевна - 2 курс

7.    Мирхусанова Лолита Мирзаахмадовна - 3 курс

8.    Софонова Екатерина Николаевна - 3 курс

9.    Чеснокова Анастасия Михайловна - 2 курс

10.   Пономарев Александр Витальевич - 2 курс

11.   Пярина Екатерина Радионовна - 2 курс

12.   Джабазян Александрина Артуровна - 3 курс

13.   Исмаилов Арсен Нариманович - 4 курс

14.   Саркисян Сократ Александрович - 3 курс

 

За особые достижения в научно-исследовательской деятельности:

1.    Былина Наталья Андреевна - 3 курс

2.    Кочнева Мария Сергеевна - 3 курс

3.    Хмелева Татьяна Евгеньевна - 4 курс

4.    Чилипенок Любовь Сергеевна - 4 курс

5.    Болтунова Анастасия Алексеевна - 3 курс


Стипендиант "Jaguar Game Changer"

Среди студентов нижегородского филиала НИУ ВШЭ обладателем стипендии "Jaguar Game Changer" стал студент 3 курса бакалавриата факультета менеджмента Саркисян Сократ. Узнать больше