Международная студенческая конференция 'Sustainable Tourism Development in the Changing World’ (STEP 2016)

Безденежных Анастасия, студентка 4 курса образовательной программы "Менеджмент" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняла участие во второй международной студенческой конференции 'Sustainable Tourism Development in the Changing World’ (STEP 2016). Организаторами конференции являлась магистерская программа Высшей школы экономики "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" совместно с Лабораторией экономики культуры.

4-5 февраля 2016 года в городе Санкт-Петербург в рамках международного научного студенческого форума состоялась вторая международная студенческая конференция 'Sustainable Tourism Development in the Changing World’ (STEP 2016). Организаторами конференции являлась магистерская программа Высшей школы экономики "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" совместно с Лабораторией экономики культуры. В конференции принимали участие студенты и аспиранты разных стран.

Нижегородский филиал НИУ ВЩЭ на конференции представляла студентка 4 курса факультета менеджмента Безденежных Анастасия (научный руководитель к.псих.н., доцент кафедры организационной психологии, Исаева О.М.). Тема ее  доклада “Развитие клиентоориентированности в сфере гостеприимства”.

Впечатления от конференции у Анастасии остались самые теплые:

«Конференция в Питерской Вышке  — это отличная возможность набраться опыта и познакомиться с новыми людьми.  За эти пару дней удалось послушать лекции выдающихся российских и зарубежных исследователей, было много интересных презентаций и дискуссий. Выступать среди таких хороших докладчиков было не просто, но очень интересно и увлекательно. Программа конференции оказалась очень насыщенной, а для иногородних студентов была организована экскурсия на выставку экспрессионистов  и прогулка по городу.  Я бы хотела выразить свою признательность всем организаторам конференции и поблагодарить руководство нашего университета - за поддержку в организации поездки».