28 апреля в рамках II Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: взгляд в будущее» на факультете менеджмента прошло заседание секции «Современные проблемы и инструменты менеджмента»

Темы, представленные в работах, были самыми разными и охватывали все аспекты современного менеджмента: от проблемы внедрения концепции «бережливого производства» на российских предприятиях и практической реализации концепции JIS до влияния «эффекта плацебо» на поведение покупателей и управлению трудовой мотивацией.

В этом году к нам присоединились студентки 1 курса института экономики и управления Громова Анастасия и Тужилкина Ирина НГТУ им. Р.Е. Алексеева и представили работы, посвященные современному образованию и реализации проекта «Интеллект-Политех».

Обладателями дипломов 1 степени стали студенты 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ-Нижний Новгород Кудряшов Сергей  и Кириенко Анастасия. Дипломы 2 степени получили студенты 2 курса магистратуры Карпычева Светлана и Коломейцева Виктория, а также студент 3 курса Суздальцев Павел и студентка 4 курса Тылечкина Анна.

Дипломами 3 степени были награждены студентки 4 курса Киселева Екатерина и Шестакова Екатерина, и студентки 3 курса факультета менеджмента Тяпкова Анастасия, Волкова Елена и Мирсуханова Лолита.

Поздравляем победителей и благодарим студентов и их научных руководителей за отличную работу!