Студент 3 курса образовательной программы "Менеджмент" принял участие в кейс-чемпионате "Changellenge Cup Volga 2016"

Своими впечатлениями с нами поделился Иванов Егор участник команды от нижегородского филиала НИУ ВШЭ.

Иванов Егор

студент 3 курса факультета менеджмента

"Changellenge Cup Volga 2016 мне надолго запомнится!
Весной мне выпала возможность принять участие в отборе на региональный этап и, впоследствии, на самом этапе ПФО кейс-чемпионата Changellenge - одного из самых престижных кейс-чемпионатов в России. Название для этого кейс-чемпионата самое подходящее, ведь он был действительно challenging - трудный, но интересный!
Я участвовал с тремя ребятами с экономического факультета, все мы были из Вышки. Мы много работали над кейсом, в бешеном ритме, потратили не мало сил и часов сна на подготовку самого кейса и презентации, но всё это было, я уверен, не зря - мы прошли в финал и достойно там выступили и лично у меня остались только приятнейшие эмоции от финала - он был организован просто на высшем уровне - города, где он проходил - Казани, и общения с участниками и организаторами! Эмоций много, их не передать словами, их можно только испытать самому!
Одно я понял точно: серьёзные кейс-чемпионаты такие как Changellenge закаляют это не соревнование для спринтеров, а настоящий марафон! Решайте кейсы, закаляйте себя, становитесь лучше!
P.S.: Кстати, выиграла этап Поволжья также команда из Вышки!)"