Почему я выбрал факультет менеджмента?

Студент 4 курса факультета менеджмента делится впечатлением от обучения на образовательной программе бакалавриата факультета менеджмента.

Меня зовут Эркинбек уулу Сыргак, я приехал из Кыргызстана являюсь студентом 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ - НН. Уже будучи учеником 10- класса интересовался этой профессией - профессией управленца, на это повлияло мое окружение, так как многие из них были студентами и учились именно на этом факультете потом в 11 классе я начал искать университет, где я могу получить хорошую образованию в сфере управления бизнесом и один из этих университетов была Вышка.

Я был очень рад, когда узнал, что поступил сюда, так как был наслышан об этом вузе. Я никак не жалею о своем выборе, данный вуз не только даёт качественное образование, которые актуальны даже после окончания вуза, а это самое главное в прогрессирующем мире, но и является трамплином для личностного развития. Преподаватели, администрация очень лояльны и поддерживают любую хорошую инициативу студента и даёт шанс реализовать свои проекты. Так я мог здесь реализовать несколько своих проектов и открыл свой экоклуб "Зелёная Вышка Нижний Новгород".

Такие успехи дают мне шанс участвовать в различных международных мероприятиях такие как: Чемпионат Мира 2018, международный лагерь "Лазурный" и в образовательных программах "МОСТ", "Сто лидеров" и т.д. а так же стажироваться в крупной международной сети отелей "Hamton by Hilton", не давно прошел недельный ассесстмент от ОЭЗ "Алабуга", на данный момент в ожидании результатов.