Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Иллюстрация к новости: Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

В ходе встречи обсуждались важные вопросы дальнейшего сотрудничества и развития в сфере образования и науки.

Иллюстрация к новости: "Творческая мастерская" 1 курса

"Творческая мастерская" 1 курса

16 апреля в рамках курса "Психология" студенты 1 курса факультета менеджмента создавали свою компанию "Адаптация", задача которой - помощь человеку в решении его "насущных" проблем: мотивация, влияние, общение, разрешение конфликтов, отношения между мужчиной и женщиной, развитие личностного потенциала и т.д. "Руководство" компании в лице отдельных студентов принимало отчетную презентацию "своих " отделов.

Иллюстрация к новости: Итоги международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

С 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проводится в рамках одноименного Международного молодежного научного форума.

10 апреля состоится открытая лекция директора Нидерландского центра экспертизы по семейному бизнесу, профессора Ильзе Матсер

Тема лекции: «The impact of family ownership and family management on entrepreneurship» («Влияние семейного владения и семейного управления на предпринимательство»).

Иллюстрация к новости: Студенты факультета менеджмента вошли в жюри конференции научного общества учащихся "Эврика"

Елизавета Быкова и Максим Кобыляцкий, студенты 2 курса бакалавриата, стали представителями от факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по оценке школьных проектов

Иллюстрация к новости: Стартовал интенсив Digital-маркетинг от компании E-PROMO и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Стартовал интенсив Digital-маркетинг от компании E-PROMO и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Иллюстрация к новости: Студентка 1 курса Иванова Виктория заняла первое место на студенческой конференции по английскому языку в Москве

Студентка 1 курса факультета менеджмента Иванова Виктория была признана лучшим докладчиком на ежегодной студенческой конференции по английскому языку “ Language of Economics: the Way to Success” в Москве

Иллюстрация к новости: "Мест нет" или "Как Бизнес-клуб "Предприниматель" пригласил в Вышку Игоря Дубинникова"

Более 120 человек в одной аудитории и все пришли на Мастер-клас от тренера Технопарка Сколково, организованного БК Предприниматель