Иллюстрация к новости: День Инноваций

День Инноваций

Cтуденты 4 курса факультета "Менеджмент" стали делегатами ВШЭ на Федеральном форуме IT - индустрии ЦИПР.

Иллюстрация к новости: Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

В ходе встречи обсуждались важные вопросы дальнейшего сотрудничества и развития в сфере образования и науки.

Иллюстрация к новости: Обучение руководящего состава концерна «Алмаз-Антей»

Обучение руководящего состава концерна «Алмаз-Антей»

Иллюстрация к новости: Студенты факультета менеджмента вошли в жюри конференции научного общества учащихся "Эврика"

Елизавета Быкова и Максим Кобыляцкий, студенты 2 курса бакалавриата, стали представителями от факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по оценке школьных проектов

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов факультета Менеджмента с призовыми местами в конкурсе эссе "Предчувствие будущего"

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»
Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция профессора Мартина Хинуля "Экономика через 10 лет"

Открытая лекция профессора Мартина Хинуля "Экономика через 10 лет"

30 октября прошла открытая лекция с профессором, ученым, предпринимателем и доктором наук в области физики Мартином Хинулем на тему "Экономика через 10 лет: направления и тенденции".

Иллюстрация к новости: Карьерные события этой осени

Карьерные события этой осени

Уважаемые студенты и магистранты!
Спешим поделиться с вами информацией о грядущих карьерных событиях этой осени.
Надеемся, что вы найдете возможность принять в них участие!

Иллюстрация к новости: Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Иллюстрация к новости: Работа на результат

Работа на результат

Завершилась работа над проектами студентов 1 и 3 курсов

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".