Исследовательские работы школьников

Малая академия "Плюс+" и кафедра фундаментальной математики приглашают нижегородских школьников принять участие в написании исследовательской работы по математике.

Исследовательские работы школьников

В этом году нижегородским школьникам вновь открывается возможность написать исследовательскую работу по математике в сотрудничестве с преподавателями Высшей школы экономики. Желающие уже сейчас могут зарегистрироваться, а также найти темы работ и дополнительную информацию об участии в НОУ "Эврика" и в конкурсе работ по математике и компьютерным наукам «Юный исследователь»  на страничке Малой академии "Плюс+".

Сотрудники кафедры фундаментальной математики рады сотрудничать со школьниками, интересующимися математикой, в любое время.