Поездка на конференцию "Нелинейные дни в Саратове для молодых"

В конце апреля 2021 года сотрудники международной лаборатории ДСП и студенты факультета ИМиКН приняли участие в конференции в Саратове.

Участие в конференции "Dynamics in Siberia"

С 1 по 6 марта в Новосибирске состоялась международная конференция "Dynamics in Siberia", в которой приняли участие сотрудници МЛ ДСП и студенты факультета информатики, математики и компьютерных наук.

Лаборатория ДСП и кафедра фундаментальной математики НИУ ВШЭ приглашают на студенческую школу-конференцию

Кафедра фундаментальной математики НИУ ВШЭ и международная лаборатория динамических систем и приложений приглашают студентов, неравнодушных к изучению различных разделов математической науки, принять участие в школе-конференции “Математическая весна - 2020. Приглашение в динамические системы”.