• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Архангельская Ирина Борисовна
Балакина Юлия Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент, Приглашенный преподаватель
Баринова Екатерина Витальевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Беспалов Петр Алексеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор
Алгебра (1-й курс, 1-3 модуль)
Боснак Дмитрий Владиславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бурматников Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Старший преподаватель, Заместитель заведующего кафедрой
Физическая культура (3-й курс, 2-4 модуль)
Бычков Илья Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Воронина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Галочкина Ольга Владиславовна
Городнова Анфиса Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Библиотека (Нижний Новгород): Заведующий библиотекой
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 2-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Дворникова Ирина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент
Психология в ИТ (1-й курс, 1 модуль)
Емельянова Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянова Яна Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Зуева Елена Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель
Иванова Римма Анваровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент, Приглашенный преподаватель
Кащеев Николай Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): заведующий кафедрой
Лучший преподаватель – 2016
Климова Маргарита Андреевна

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Коренькова Марианна Максимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Старший преподаватель, Аспирант
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Кочеганов Виктор Михайлович
Крылов Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент
Кряжев Сергей Владимирович
Операционные системы (2-й курс, 3, 4 модуль)
Курьян Мария Львовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент социальных наук: Доцент
Лейкин Максим Валентинович

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Лемайкина Елена Александровна
Лупанова Елена Александровна
Лучший преподаватель – 2020
Ляшенко Мария Сергеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макарова Екатерина Алексеевна
Малинина Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Меркулова Эдита Николаевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Миндров Александр Евгеньевич
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Модина Ирина Алексеевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мокеев Дмитрий Борисович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Младший научный сотрудник
Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Ненашева Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Окишева Светлана Геннадьевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пестрякова Анастасия Александровна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Поваренкина Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель
Попова Татьяна Петровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савина Ольга Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Скулкин Сергей Павлович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): доцент
Соснин Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Сочнев Юрий Вячеславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент
История (1-й курс, 4 модуль)
Толмачева Мария Андреевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Удалова Наталья Михайловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Интеллектуальное право (2-й курс, 4 модуль)
Федоткин Андрей Михайлович
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Фомина Екатерина Михайловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фролова Наталья Хайдаровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черницкая Майя Борисовна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шадрина Елена Викторовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород): заместитель декана, заместитель декана по внеучебной работе; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Компьютерный практикум (1-й курс, 2, 3 модуль)
Шапошников Владимир Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор
Шаров Гелий Владимирович
Экономика фирмы (3-й курс, 4 модуль)
Швецов Алексей Александрович
Ятманова Елена Валерьевна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)