Заселение в общежитие

По итогам первого заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежития университета-партнера (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Не стоит паниковать, если Вы не увидели своей фамилии в списке. Окончательное распределение всех вакантных мест в общежитиях будет опубликовано не позднее 25 августа. Следите за новостной лентой!

Каждый студент из списка рекомендованных к заселению в общежития должен заполнить регистрационную форму до 28 августа .

Заселение осуществляется при предоставлении полного комплекта документов:

- паспорта и его копии,
- медицинского полиса и его копии,
- копии справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (ВНИМАНИЕ! Прежде чем отдать оригинал справки в Приемную комиссию, необходимо сделать копию для заселения в общежитие),
- военного билета (или приписного свидетельства) и его копии (только для юношей).

В случае отказа от предоставленного места, студенту необходимо написать рукописное заявление об отказе от места в общежитии на имя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород А.А. Бляхман и предоставить его по электронной почте enovik@hse.ru либо принести лично Е.Р. Новик по адресу ул.Б.Печерская 25/12, к.125.

При высвобождении в результате отказов мест в общежитиях, право получения места переходит к следующим по рейтингу студентам, претендующим на заселение в общежитие.

Даты заселения в общежития

Общежитие НИУ ВШЭ (ул. Львовская, 1В)
- с 28 августа 2019, в будни с 8.30 до 17.00, в субботу с 8.30 до 16.00, в воскресенье заселение не предусмотрено.
Общежитие НГТУ № 1 (пр. Гагарина, д. 1)
- с 28 августа 2019, в будни с 8.00 до 16.00, в субботу и воскресенье заселение не предусмотрено.
Общежитие НГТУ № 2 (пр. Гагарина, д. 2)
Как добраться
От железнодорожного вокзала «Нижний Новгород-Московский». Метро до ст. «Пролетарская», затем на маршрутном такси №№ 49, 81 до остановки «ул. Пермякова».

От аэропорта. Автобус № 11 до ост. «ул. Пермякова».
Как добраться
От железнодорожного вокзала «Нижний Новгород-Московский». Автобус №№ 26, 43 (ост. «Студенческая»), маршрутное такси №№ 50, 89, 47 (ост. «Студенческая»), трамваи №№ 1, 27 (ост. «Красносельская»), метро до ст. «Горьковская».

От аэропорта. Маршрутное такси № 46 до ост. «пл. Лядова».
Как добраться

От аэропорта. Маршрутном такси № 46 до ост. «пл. Лядова».

Студенты, рекомендованные к заселению в общежитие НИУ ВШЭ (ул. Львовская, 1В)
ВасильчукАртемВикторович
ВласоваЮлияСергеевна
ГруняхинВладиславАлексеевич
ДейнекаАнастасияПетровна
ДжантамировТурпалханАптиевич
ЕмельяноваИринаАлександровна
ЗыряновПавелВикторович
ИсаевЮрийОлегович
КоптяеваОльгаНиколаевна
КреневПетрНиколаевич
МазенковаМаргаритаДмитриевна
ОкопянИлияДмитриевич
СуворовАртёмАндреевич
ТрутневАлексейИгоревич
ТютинаАлинаНиколаевна
ХархановаЕкатеринаМихайловна
ХорошавинаЕкатеринаАндреевна
Студенты, рекомендованные к заселению в общежитие № 1 НГТУ им. Р.Е. Алексеева (пр. Гагарина, д.1)
БатоваДарьяЮрьевна
БорисенкоДарьяВячеславовна
ВаргинДмитрийАлександрович
ГаранинаМарияЕвгеньевна
ДенисоваДинараАндреевна
ДолгополовАлексейГеннадьевич
ЗайцевТимурОлегович
МаксимоваАннаСеменовна
МаховаЕлизаветаАлексеевна
НиколаевИванАлександрович
ПаранинаТатьянаВладимировна
ПашкоАнастасияИгоревна
ПоповаСофьяВладиславовна
СалахутдиноваЕкатеринаРобертовна
СтарцевИльяЕвгеньевич
СуроваАнастасияАлександровна
Студенты, рекомендованные к заселению в общежитие № 2 НГТУ им. Р.Е. Алексеева (пр. Гагарина, д. 2)
АношкинаПолинаВладимировна
ШхануковаМиланаМухамедовна
ЩетининаАнастасияВитальевна
ЯковлеваМарияВикторовна

Если Вы рассматриваете возможность аренды жилья, то для содействия в поиске мы рекомендуем обращаться к агенту Дворниковой Ирине Михайловне по тел. +7 910 007 8832, с которой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород осуществляет сотрудничество на протяжении 5 лет. Обращаем ваше внимание, что решение о том, как осуществлять выбор места проживания и поиск жилья, а также о том, услугами каких агентств и агентов воспользоваться, остается за вами.