Заселение в общежитие

По итогам третьего заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежитие университета-партнера (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Ниже опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ и НГТУ. Для всех бюджетных студентов, заявивших о необходимости общежития на время обучения и не попавших в протоколы комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами от 20.08., 23.08., 26.08. в срок до 28 августа (включительно) будут предложены иные формы поддержки по вопросам расселения в Нижнем Новгороде. Следите за новостной лентой.

Заселение осуществляется при предоставлении полного комплекта документов:

- паспорта и его копии,
- медицинского полиса и его копии,
- копии справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (ВНИМАНИЕ! Прежде чем отдать оригинал справки в Приемную комиссию, необходимо сделать копию для заселения в общежитие),
- военного билета (или приписного свидетельства) и его копии (только для юношей).

В случае отказа от предоставленного места, студенту необходимо написать рукописное заявление об отказе от места в общежитии на имя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород А.А. Бляхман и предоставить его по электронной почте enovik@hse.ru либо принести лично Е.Р. Новик по адресу ул.Б.Печерская 25/12, к.125.

Каждый студент из списка рекомендованных к заселению в общежития должен заполнить  регистрационную форму  до  28 августа.

Даты заселения в общежитие НИУ ВШЭ (ул. Львовская, 1В)
- с 28 августа 2019, в будни с 8.30 до 17.00, в субботу с 8.30 до 16.00, в воскресенье заселение не предусмотрено.
Как добраться
От железнодорожного вокзала «Нижний Новгород-Московский»:  метро до ст. «Пролетарская», затем на маршрутном такси №№ 49, 81 до остановки «ул. Пермякова». От аэропорта: автобус № 11 до ост. «ул. Пермякова».

Даты заселения в общежитие НГТУ № 2 (пр. Гагарина, д. 2)
- с 28 августа 2019, в будни с 8.00 до 16.00, в субботу и воскресенье заселение не предусмотрено.
Как добраться
От железнодорожного вокзала «Нижний Новгород-Московский»: автобусы №№ 26, 43 (ост. «Студенческая»), маршрутное такси №№ 50, 89, 47 (ост. «Студенческая»), трамваи №№ 1, 27 (ост. «Красносельская»), метро до ст. «Горьковская». От аэропорта: маршрутное такси № 46 до ост. «пл. Лядова».

Студенты, рекомендованные к заселению в общежитие НИУ ВШЭ (ул. Львовская, 1В)
Решение комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами от 26.08.2019

ФамилияИмяОтчество
ЧикаренковДмитрийЕвгеньевич