• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие преподаватели 2018 года

Факультет информатики, математики и компьютерных наук

Бычков Илья Сергеевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Громов Евгений Михайлович

Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Груздев Алексей Сергеевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Колданов Александр Петрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Колданов Петр Александрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Доцент

Медведев Тимур Владиславович

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Починка Ольга Витальевна

Кафедра фундаментальной математики: Профессор

Савченко Андрей Владимирович

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): профессор

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Чистяков Вячеслав Васильевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Чистякова Светлана Александровна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Шутов Алексей Александрович

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Факультет менеджмента

Александровский Сергей Владимирович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): доцент

Исаева Оксана Михайловна

Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент

Плотников Михаил Вячеславович

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): профессор

Поршнев Александр Валерьевич

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Припорова Елена Александровна

Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): старший преподаватель

Шушкин Михаил Александрович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): профессор

Факультет экономики

Силаев Андрей Михайлович

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): профессор

Сучкова Екатерина Олеговна

Кафедра банковского дела (Нижний Новгород): старший преподаватель

Хвостова Ирина Евгеньевна

Кафедра финансового менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель

Чапрак Нелли Валерьевна

Кафедра финансового менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель

Штефан Мария Александровна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): доцент

Факультет права

Власова Анна Сергеевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент

Лошкарева Мария Евгеньевна

Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент

Мурзаков Сергей Иванович

Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): доцент

Удалова Наталья Михайловна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Факультет гуманитарных наук

Боснак Дмитрий Владиславович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Деменева Ксения Александровна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Преподаватель

Климова Маргарита Андреевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Малафеев Алексей Юрьевич

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Морозова Наталия Николаевна

Департамент социальных наук: Доцент

Сидорова Людмила Павловна

Департамент социальных наук: Доцент

Соснин Алексей Владимирович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент