• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие преподаватели 2020 года

Факультет информатики, математики и компьютерных наук

Лучший преподаватель: лекции

Лейкин Максим Валентинович

Бакалаврская программа "Программная инженерия"

Лупанова Елена Александровна

Бакалаврская программа "Прикладная математика и информатика"

Чистякова Светлана Александровна

Бакалаврская программа "Бизнес-информатика"

Чебочко Наталья Георгиевна

Бакалаврская программа "Математика"

Бацын Михаил Владимирович

Магистерская программа "Интеллектуальный анализ данных"

Колданов Петр Александрович

Магистерская программа "Бизнес-информатика"

Починка Ольга Витальевна

Магистерская программа "Математика"

Лучший преподаватель: семинары и практические занятия

Груздев Алексей Сергеевич

Бакалаврская программа "Программная инженерия"

Воронина Елена Анатольевна

Бакалаврская программа "Прикладная математика и информатика"

Улитин Борис Игоревич

Бакалаврская программа "Бизнес-информатика"

Медведев Тимур Владиславович

Бакалаврская программа "Математика"

Кетков Сергей Сергеевич

Магистерская программа "Интеллектуальный анализ данных"

Гусейнов Тимур Анатольевич

Магистерская программа "Бизнес-информатика"

Починка Ольга Витальевна

Магистерская программа "Математика"

Факультет менеджмента

Лучший преподаватель: лекции

Зороастрова Ирина Владимировна

Бакалаврская программа "Менеджмент/Управление бизнесом"

Плотников Михаил Вячеславович

Магистерская программа "Менеджмент"

Серова Наталья Александровна

Магистерская программа "Управление образованием"

Фоменков Денис Александрович

Магистерская программа "Маркетинг"

Лучший преподаватель: семинары и практические занятия

Привалов Игорь Васильевич

Бакалаврская программа "Менеджмент/Управление бизнесом"

Кривда Сергей Викторович

Магистерская программа "Менеджмент"

Шубнякова Наталья Геннадьевна

Магистерская программа "Управление образованием"

Александровский Сергей Владимирович

Магистерская программа "Маркетинг"

Факультет экономики

Лучший преподаватель: лекции

Марширова Лариса Евгеньевна

Бакалаврская программа "Экономика"

Сучкова Екатерина Олеговна

Магистерская программа "Финансы"

Аистов Андрей Валентинович

Магистерская программа "Экономика"

Лучший преподаватель: семинары и практические занятия

Тарунина Елена Николаевна

Бакалаврская программа "Экономика"

Россохин Владимир Валерьевич

Магистерская программа "Финансы"

Леонова Людмила Аркадьевна

Магистерская программа "Экономика"

Факультет права

Лучший преподаватель: лекции

Лошкарева Мария Евгеньевна

Бакалаврская программа "Юриспруденция"

Власова Анна Сергеевна

Магистерская программа "Правовое обеспечение и защита бизнеса"

Лучший преподаватель: семинары и практические занятия

Шлягина Евгения Николаевна

Бакалаврская программа "Юриспруденция"

Удалова Наталья Михайловна

Магистерская программа "Правовое обеспечение и защита бизнеса"

Факультет гуманитарных наук

Лучший преподаватель: лекции

Большухин Леонид Юрьевич

Бакалаврская программа "Филология"

Бочкарев Андрей Евгеньевич

Бакалаврская программа "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

Соснин Алексей Владимирович

Магистерская программа "Политическая лингвистика; Прикладная лингвистика и текстовая аналитика / Applied Linguistic and Text Analytics"

Лучший преподаватель: семинары и практические занятия

Деменева Ксения Александровна

Бакалаврская программа "Филология"

Климова Маргарита Андреевна

Бакалаврская программа "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

Хоменко Анна Юрьевна

Магистерская программа "Политическая лингвистика; Прикладная лингвистика и текстовая аналитика / Applied Linguistic and Text Analytics"