Книга
ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры.

Борисов И. М., Полотовский Г. М.

Т. 176: Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань. Часть 2. М.: ВИНИТИ РАН, 2020.

О геометрии расслоенных псевдоримановых многообразий

Яковлев Е. И., Гончар Т. А.

В кн.: Международная конференция «Современная геометрия и её приложения - 2019»: сборник трудов. Каз.: Издательство Казанского университета, 2019. С. 50-54.

Feynman type formulas for Feller semigroups in Riemannian manifolds

Mazzucchi S., Moretti V., Remizov I. et al.

math. arxive. Cornell University, 2020

Тема «Магистерская программа «Математика»» – Новости

Мир, труд, math!

На майских праздниках в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики кафедрой фундаментальной математики и лабораторией топологических методов в динамике была организована первая международная студенческая конференция «Математическая весна 2019».

Работа продолжается

Ольга Починка и Иван Ремизов
Академический руководитель магистерской программы "Математика" и заведующая кафедрой Фундаментальной математики посетили коллег из университета Пассау.