Стажировка в ООО «Нейрон» для студентов IT-специальностей

ООО «Нейрон» открывает перед студентами IT-специальностей новые возможности для профессионального и карьерного развития. Мы предлагаем пройти стажировку в роли Аналитика данных и стать частью команды!

ООО «Нейрон» является IT-партнером Медиахолдинга News Media.

Наш ключевой проект - портал Life.ru - это высоконагруженный проект, с ежедневной аудиторией около 1 млн. уникальных посетителей в сутки.

В настоящий момент мы приглашаем стажеров для разработки и применения алгоритмов анализа данных и машинного обучения.

Наша команда занимается широким спектром задач, в числе которых обработка естественного языка, компьютерное зрение, моделирование временных рядов и персонализированные рекомендации.

Требования:

• Выпускники и учащиеся последних курсов ВУЗов, слушатели профильных тренингов и семинаров;
  • Опыт написания релевантных курсовых/дипломных работ;
  • Знание языка программирования Python или R;
  • Знания C++ и SQL будут плюсом;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической литературы;
  • Возможность уделять работе от 3х дней в неделю;
  • Желание получить бесценный опыт в области анализа данных и стать частью команды.

Дата старта: Май – Июнь 2017

Сроки: от 1 месяца

Занятость: 3 полноценных дня в неделю или 0,5 ставки с гибким графиком

Цель: Получение реального практического опыта в рамках крупного проекта

Навыки, которые можно приобрести в результате: Вы познакомитесь с современным стеком инструментов и получите опыт работы над инновационными проектами с применением результатов передовых научных исследований.

Компенсация: обсуждается индивидуально перед стажировкой Пересматривается при условии перехода в штат компании в результате успешного прохождения стажировки

Дополнительные условия: контракт на время стажировки, диплом после прохождения стажировки, возможность перейти в штат компании

По всем вопросам/ для отправки резюме: Наталья Свинцицкая | HR manager

Mobile: +7 (920) 077-58-74 |Mail: nsvintsitskaya@neuron.digital

Telegram: https://t.me/natalia_neuron_team | Skype: natalia.svintsitskaya

Для прохождения конкурса нам необходимо Ваше резюме и исходный код выполненных проектов.