Стажировка в юридическом отделе Coca-Cola HBC Россия

Компания Coca-Cola HBC Россия – один из мировых лидеров рынка безалкогольных напитков – приглашает тебя стать частью нашей команды! Компания предоставляет студентам возможность прохождения неоплачиваемой стажировки в юридическом отделе на условиях гибкого графика.

Скорее откликайся на вакансию, если ты:

• Еще являешься студентом(кой);
  • Легко находишь общий язык с разными людьми и получаешь удовольствие от общения;
  • Используешь любую возможность, чтобы помочь, и радуешься победам своей команды;
  • Стремишься к постоянному развитию и открыт(а) к изменениям;
  • Хочешь получить практический опыт работы по специальности!

Что нужно будет делать?

• Выполнение поручений юристов, в том числе, заверение/копирование документов, подготовка и проверка договоров, создание архива;
  • Разработка, анализ, согласование, правовая экспертиза, заключение различных видов договоров (субподряда, проектирования, на подключение к сетям инженерных коммуникаций, поставки, аренды, инвестирования и проч.).

Почему именно мы?

• Мы предлагаем прохождение практики, стабильность и перспективы долгосрочного сотрудничества;
  • Мы ценим твой вклад в общее дело и готовы вознаграждать за результат.

Тебя ждут:

• Гибкий график работы;
  • Амбициозные задачи;
  • Оплата питания;
  • Возможность проявить себя;
  • Внимание практика неоплачиваемая!

По вопросам карьеры обращайтесь в Отдел по подбору персонала
Катаргина Ирина, моб.: +79103920536, Рабочий тел. (831) 275-98-57 (внутр. 704-1207)
Нижний Новгород, ул. Баумана д. 66