Стажерская программа Columbus для студентов IT-специальностей

Приглашаем вас принять участие в стажерской программе Columbus, которая впервые пройдет в Нижнем Новгороде!
Columbus – ведущий партнер Microsoft. Не упусти свой шанс начать карьеру в международной консалтинговой компании, созданной 27 лет назад в Дании. Наши стажерские программы – это уникальная возможность начать свое профессиональное развитие среди экспертов ИТ отрасли.
Мы будем рады молодым специалистам, желающим попробовать себя в роли консультантов по внедрению и развитию информационных систем на платформе Microsoft Dynamics AX.

Тебя ждет:

• Работа в крупной международной компании (узнать больше о нас можно по ссылке);
  • Возможность быть частью дружной команды лучших специалистов отрасли;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Наставничество со стороны старших коллег;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Тренинги;
  • Вкусный чай и печенье :)

Перед практической частью стажерской программы мы проводим тренинги по Microsoft Dynamics AX и предметным областям: логистике, финансам, бухгалтерскому учету, методологии внедрения информационных систем. После прохождения двухнедельного обучения в московском офисе Columbus вы сможете принять участие в реальных проектах. Стажировка будет проходить в центре компетенций компании в Нижнем Новгороде.

Ты приобретёшь опыт

Участия в крупных и интересных проектах по внедрению и развитию Microsoft Dynamics AX в ведущих компаниях из отрасли ритейла, дистрибуции и производства.

Мы научим тебя

• Разработке функциональных дизайнов модификаций информационной системы;
  • Анализу корпоративных бизнес-процессов;
  • Ведению проектной документации в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Настройке системы Microsoft Dynamics AX и отраслевых решений для компаний сферы ритейла, дистрибуции, производства.

Найди себя вместе с Columbus! Начни свою блестящую карьеру уже сегодня.

Готов попробовать себя в ИТ-консалтинге?

Шаг 1 You are welcome - Откликнись на эту вакансию (пришли резюме по адресу hrru@columbusglobal.com) и ожидай обратной связи по электронной почте или телефону.

Шаг 2 Interview – Пройди собеседование с нашими специалистами отдела персонала.

Шаг 3 Assessment center – Продемонстрируй свои компетенции.

Финал: Приглашение на стажировку успешно прошедших Assessment center кандидатов.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее или неоконченное высшее образование (последний курс технических ВУЗов);
  • Возможность работать full-time;
  • Желание посвятить себя работе в консалтинговом бизнесе;
  • Готовность к тесному общению с клиентом;
  • Активная жизненная позиция, инициативность, самообучаемость;
  • Знание английского языка – pre-intermediate;
  • Мы ждем инициативных и ответственных специалистов.

Желаем удачи!

Офис в Москве, станция метро "Павелецкая", Летниковская улица, 10с5.

* Друзья, обращаем внимание, что старт отбора кандидатов намечен на июнь 2017 года, наши HR-специалисты свяжутся с вами в это время. Выход сотрудников на работу запланирован на август 2017 года.