Стажировка в Банке Интеза для студентов, желающих познакомиться с банковской деятельностью

Приглашаем на неоплачиваемую стажировку студентов профильных факультетов, желающих познакомиться с банковской деятельностью.

Банк Интеза — российский дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия),  в России Представительство Интеза Санпаоло функционирует уже более 40 лет.

Банк Интеза - универсальный Банк.  Мы предлагаем полный спектр банковских услуг для малого и среднего бизнеса, частных и корпоративных клиентов в 22 регионах России, от Калининграда до Владивостока.

Приволжский филиал Банка Интеза (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 46) приглашает на неоплачиваемую стажировку студентов экономических специальностей.

Обязанности:

• работа с документами в подразделениях  Банка (операционный отдел, отдел кредитования малого и среднего бизнеса): сортировка, подшивка, подготовка к сдаче в архив;
  • обновление информации в базах данных (работа в excel и txt).

Условия:

• неоплачиваемая стажировка;
  • гибкий график (по договоренности);
  • рекомендации по результатам стажировки;
  • возможность последующего трудоустройства по окончании вуза.

Контакты:

Тел.: (831) 296-94-24, доб. 1117; 1103

Городилова Ольга Геннадьевна, Руководитель направления по работе с персоналом, Моб.: +7-910-874-62-58

Кашина Лия Владимировна, Менеджер по персоналу,  Моб.: +7-910-130-87-36

О компании