Программа стажировок EGGER - 2019

С июля по август 2019 г. на заводе ЭГГЕР в г. Шуя будет открыта возможность прохождения оплачиваемой стажировки для студентов старших курсов. Программа предполагает ряд открытых мест в различных подразделениях компании.
Резюме желающих принять участие в конкурсном отборе будут приниматься до 24 мая 2019 года.

Условия стажировки

• На время прохождения стажировки, отобранные кандидаты будут приняты на работу по срочному трудовому договору на 2 месяца (июль – август 2019 г.) с ежемесячной выплатой заработной платы. На это время за студентами также сохраняется их место учебы.
  • EGGER предлагает комплексную программу вводного обучения.
  • EGGER предлагает хорошие комфортные условия труда, современное оборудование и работу в дружном коллективе высококвалифицированных специалистов.
  • Завод EGGER Шуя обеспечивает доставку студентов на завод/с завода.

Программа стажировок в Egger - 2019.pdf

Заинтересованные лица могут направить свое резюме (заявку) не позднее 24 мая 2019 на адрес электронной почты: Galina.Volkova@egger.com