Стажировка в международном блокчейн-стартапе DeskBellService для студентов со знанием китайского, японского или индийского языков

В международный блокчейн стартап с головным офисом в Нижнем Новгороде требуются стажеры на должность комьюнити менеджера.
Должность подразумевает возможность совмещать работу с учебой, получение востребованного на рынке труда опыта работы в международной компании.

Требования:

• мужчина или женщина до 40 лет
  • хорошее владение (письменное и разговорный) русский язык + национальный (китайский, японский, хинди, малайский)
  • владение английским языком как дополнительный плюс
  • интерес к it сфере и интернет технологиям
  • опытный пользователь компьютера
  • умение вести деловую переписку
  • знание структуры местного интернет пространства: популярные ресурсы, социальные сети, мессенджеры, прочие инструменты (мобильные приложения) (страны Индия, Китай, Япония, Сингапур)
  • внимательность, исполнительность, инициативность
  • телефон на android или ios

Обязанности:

• продвижение информации о компании на азиатские рынки
  • поддержка партнёров и клиентов компании на закреплённой территории (Япония, Китай, Индия, Сингапур)
  • продвижение компании на местных популярных ресурсах, соц.сетях, форумах.
  • перевод информационных и рекламных материалов на другие языки
  • деловая переписка с информационными ресурсами закреплённых стран
  • мониторинг и размещение информации на региональных ресурсах
  • выполнение контент-плана

Условия:

• возможность совмещать стажировку с обучением
  • возможность работы из дома или из офиса
  • если показатели региона показывают рост аудитории и уровень вовлеченности возможно перевод в штат
  • возможно обучение на рабочем месте
  • работа под контролем наставника
  • все стажеры успешно выполнившие индивидуальный план стажировки получат документ что работали над глобальным проектом, а также рекомендательные письма.
  • возможна оплата, размер зависит от навыков и опыта кандидата, а также от сложности выполняемой работы, и вклада в общий успех компании

Ответственная и интересная работа, каждый стажер отвечает за закреплённый регион и сам может предложить способы достижения поставленных целей.

Для студентов других национальностей также возможно прохождение данной стажировки.

Отправляйте заявку на стажировку на email: pr@deskbellservice.com

Тема письма «Стажировка комьюнити менеджер. Своё имя»

В письме сообщите из какой вы страны, имя, возраст, какими языками владеете, ссылки на свои профили в соц.сетях, контактные данные (почта, телефон), сколько времени готовы уделять стажировке, где удобнее проходить стажировку дома или в офисе, есть ли опыт интернет-маркетинга (общения, продажи в интрете, соц.сетях), к письму приложите свою фотографию, плюсом будет если есть составленное резюме на русском или английском языке и небольшое мотивационное сопроводительное эссе о себе.