Стажировка в Сбербанке для студентов IT-специальностей и маркетологов

ПАО Сбербанк примет на стажировку студента с навыками написания макросов и/или мобильных приложений (хотя бы в теории), создания ботов в мессенджерах, а также аналитика - визуализатора.
Продолжительность стажировки - 2 месяца.
Стажировка не оплачивается.

Подробнее о том, чем будут заниматься стажеры:

Бот в мессенджерах

1. Разработка ТЗ (описание логики работы для программистов) чат бота поддержки со следующей структурой:
    1. Описание алгоритма реализации (разбиение алгоритма на программные функции-процедуры - модули)
    2. Интеграция модулей с порталом: минимальные функции административной части и минимальный функционал клиентской части
    3. Написание функциональных тестов
    4. Тестирование чат-бота (какие ошибки и ситуации должны быть протестированы)
    5. Отладка после тестирования.
  2. Создание бота по массовым процессам Банка

Визуализация отчетности

От стажеров ждут способности описать и визуализировать любую идею, процессы, данные.

Визуализация в презентационных форматах, в том числе с использованием инфографики.

Требования: отличные знания Excel, VBA, креативное мышление.

Контактное лицо:

Елена Касьян, eakasiyan@sberbank.ru