Программа стажировок в IT-консалтинге Columbus Russia and CIS

Работа в Columbus – уникальная возможность начинающему специалисту стать частью крупной международной консалтинговой компании в сфере информационных технологий. Идеальна для тех, кто решил связать свою карьеру с ИТ-консалтингом всерьез и надолго. Мы увеличиваем команду в Нижнем Новгороде и ищем тех, кому было был интересно развиваться в ИТ-консалтинге, кто хочет стать классным и крайне полезным для бизнеса лучших компаний отрасли разработчиком.

Хочешь стать крутым программистом вместе с Columbus? Тогда наша стажерская программа для тебя! Приглашаем начать яркое и увлекательное путешествие в мир ИТ-консалтинга. Вместе с билетами в будущую профессию мы предоставляем нашим стажерам:

• наставничество лучших “гидов”-экспертов отрасли,
  • возможность прокачать свои навыки разработки
  • реальное участие в ИТ проектах в компаниях-заказчиках Columbus.

Интересно? Тогда поехали!

Быстрый старт

Как часто теория отличается от практики? Мы с особым вниманием отнеслись к этому вопросу и разработали нашу стажерскую программу таким образом, чтобы вы смогли в кратчайшие сроки оценить свои возможности и интерес. Наш подход поможет вам максимально быстро окунуться в реальные рабочие процессы.

Тебя ждет

• Карьера в крупной международной компании – кратчайший путь от статуса студента до позиции в международной компании;
  • Возможность попробовать себя в деле с первого же дня стажерской программы – действуй, пока другие только учатся!
  • Наставничество со стороны старших коллег – делимся секретами успешной карьеры!
  • Возможность быть частью дружной команды лучших специалистов отрасли – с нами интересно!
  • Корпоративные мероприятия – с нами весело!
  • Уютный офис, настольный теннис, вкусный чай, печенье – у нас хорошо!

Ты приобретёшь опыт в

• Программировании модификаций на основании технических заданий;
  • первичном тестировании ПО;
  • работе в команде профессионалов.

Что мы ожидаем увидеть в будущем кандидате

• Высшее или неоконченное высшее образование (студент последний курсов);
  • Знание и понимание принципов ООП (без этого-никуда, так что придется вспомнить и, наконец-то, понять инкапсуляцию:);
  • Желание развиваться в ИТ - консалтинге;
  • Знания основ реляционных баз данных ;
  • Базовые знания языка T-SQL;
  • Английский язык - на уровне чтения технической документации (а это чуть больше, чем монолог ‘London is the capital of GB’:).

Готов попробовать себя в ИТ-консалтинге? Значит, действуй!

• Шаг 1 You are welcome - откликнись на эту вакансию и ожидай обратной связи по электронной почте или телефону;
  • Шаг 2 Interview – пройди собеседование с нашими специалистами отдела персонала;
  • Шаг 3 Final Interview - пройди собеседование с ключевыми сотрудниками Columbus;
  • Шаг 3 – получи Job offer или отличный опыт прохождения интервью.

Найди себя вместе с Columbus! Начни свою карьеру уже сегодня.

Менеджер по персоналу, Касьянова Оксана
Тел. 8960 176 5348