Летняя молодежная интернатура Intel

R&D центр компании Intel в Нижнем Новгороде приглашает в Летнюю интернатуру, которая будет проходить с 3 июля по 24 августа 2018 г.

Российские студенты, магистранты и аспиранты и недавние выпускники получат на конкурсной основе возможность пройти стажировку в реальных проектах и дополнительную профессиональную и научную подготовку в области информационных технологий.

Успешно прошедшие интернатуру получат преимущественную возможность работы в компании Intel во время учебы в качестве интернов и после окончания учебы в качестве постоянных сотрудников.

Во время интернатуры выплачивается денежное вознаграждение, иногородним интернам предоставляется грант на проезд от места учебы до места прохождения интернатуры и обратно и проживание в студенческом общежитии.

К участию приглашаются студенты (начиная со 2-го курса на момент подачи заявки), магистранты и аспиранты, выпускники 2015, 2016, 2017 годов российских вузов, не старше 27 лет, имеющие гражданство Российской Федерации.

Всем, желающим принять участие в Летней интернатуре, необходимо заполнить анкету на сайте.

Прием заявок открыт до 23:59:59 29-го апреля. Список задач и описания к ним, а также информационное письмо на сайте.

ISI2018 InfoLetter #1