Стажировка в отделе управления продажами компании Mars

Приглашаем Вас принять участие в программе стажировок компании Mars в отделе управления продажами.

Стажировка — это возможность, которая помогает талантливым студентам получить опыт работы над реальными проектами.

Сейчас мы ведем набор на стажировку в отделе управления продажами в Нижнем Новгороде.

Зачем вам стажировка?

Благодаря стажировке Вы сможете определиться с будущей профессией и начать карьеру уже в ВУЗе.

Мы предоставим Вам необходимую поддержку и поможем раскрыть Ваш потенциал, определиться с дальнейшим профессиональным развитием. На стажировке Вас ожидают интересные задачи и проекты в управлении продажами.

Для кого эта стажировка?

• Для студентов старше 3 курса и недавних выпускников;
  • Уверенно владеющих английским языком;
  • С высоким уровнем обучаемости.

Какие условия стажировки?

• Продолжительность стажировки от 6 до 12 месяцев;
  • Частичная занятость, от 20 до 40 часов в неделю;
  • Стипендия на стажировке на полный рабочий день 28 000 гросс.

Чем я буду заниматься на стажировке?

1. Аналитическая и координационная работа в команде по развитию продаж региональных ключевых клиентов;
  2. Участие в переговорах с представителями региональных и национальных клиентов;
  3. Поддержка проведения национальных и локальных промо-активностей, включая запуск новых продуктов;
  4. Оценка эффективности промо-активностей и реализации новых запусков;
  5. Проведение аналитики о трендах продаж в различных сегментах категории с созданием и реализацией плана действий по улучшению показателей.

Откликнуться на стажировку

Подробная информация на mars-graduates.ru