Стажировка в Procter&Gamble Новомосковск

Хочешь попасть в международную компанию и работать в крупном технологическом кластере?

В лидирующей международной компании Procter & Gamble открыты программы стажировок тех, кто обожает современные технологии!

Выбирай направление стажировки и подавай заявку прямо сейчас:

1. IT/OT

P&G готовит новые фичи для айтишников: прямо сейчас мы ищем стажера IT-департамента!

IT в P&G – это место, где бизнес, технологии и инновации объединяются для создания конкурентных преимуществ. В отделе IT мы занимаемся аналитикой рынка; киберзащитой, диджитализацией; стратегией, разработкой и внедрением приложений в компании; а также лидируем глобальные проекты стратегического характера.

Если у тебя есть технические знания или ты понимаешь, что значит «управлять проектами», если у тебя есть страсть к решению больших и трудных задач, если ты обучаешься на факультете информатики, прикладной математики, статистики, инженерных систем, бизнес экономики или проектного менеджмента, то отдел ITв P&G ждет тебя.

2. Logistic

Если ты из тех, кто с точностью до шага высчитывает расстояние от себя до ближайшей булочной и составляет бизнес-план даже для собственного дня рождения, то присмотрись к стажировке в отделе логистики!

Что делает стажер-логист в P&G?

• Знает, как конвертировать запросы потребителей в план поставок;
  • Может сделать так, чтобы правильные товары P&G оказались в правильном месте в правильное время.

В крупной корпорации, такой как P&G, логистика представляет собой многогранный и сложный процесс по управлению цепями поставок. В P&G цепочка поставок (Supply Chain) отлажена на самом высоком уровне, о чем свидетельствует рейтинг Supply Chain Top 25 Rankings, составленный консалтинговой компанией Gartner. В нем P&G присвоена отдельная категория – эксперта и лидера управления цепями поставок. Мы гордимся этим и стараемся быть еще лучше!

3. Engineering & Manufacturing

Интересуешься производством и с детства любишь разбирать сложные механизмы, чтобы узнать, как они устроены? P&G знает, как превратить твое увлечение в приятную работу!

В качестве стажера ты будешь работать над собственным проектом в сфере оптимизации производственных процессов, устранения потерь, контроля качества или совершенствования инженерных систем завода. И это возможность не только проявить свои технические навыки и знания, но и прокачать навыки в сфере управления, работы в команде, проектной работы.

Мы предлагаем тебе:

• Зарплату 70 000 рублей;
  • Частичную компенсацию твоего проживания;
  • Погружение в нашу корпоративную культуру и общение с коллегами из разных стран;
  • Крутые проекты и драйвовая команда с первого дня в компании!

А еще в нашей команде ты сможешь работать с мировыми lovemarks, придумывать и внедрять новые технологические решения, а также оптимизировать инженерные системы P&G!

Звучит круто? Мы согласны! Скорее присоединяйся к команде P&G на нашем производстве в Новомосковске.