Оплачиваемая долгосрочная стажировка в СИБУРе для студентов IT-специальностей

Если ты хочешь построить свою карьеру в крупнейшем нефтехимическом холдинге, стать частью компании, которая является лучшим работодателем в России, работать над реальными задачами и применять знания на практике, тогда мы ждем тебя в СИБУРе!
Компания приглашает на долгосрочную оплачиваемую стажировку студентов информационных и технических специальностей.

Чем будешь заниматься

• Анализировать финансовые результаты предприятий и бизнес-сегментов;
  • Участвовать в поиске и внедрении IT-инструментов для различных производственных функций;
  • Участвовать в разработке математических моделей, в том числе оптимизационных;
  • Подготавливать аналитические справки, презентации, работать с базами данных.

Кого мы ищем

• Выпускника бакалавриата, студент 1-2 курса магистратуры (технические, физико-математические, химические направления);
  • Развитые аналитические способности;
  • Инициативность, активная жизненная позиция, коммуникабельность;
  • Понимание основных видов финансовых отчетов и показателей экономической эффективности приветствуется;
  • Владение английским языком (желательно).

Мы предлагаем

• Стажировку в течение 6 месяцев;
  • Возможности для обучения и развития;
  • Конкурентоспособное вознаграждение;
  • В случае успешной стажировки перспективы дальнейшего трудоустройства;
  • Режим работы – 25 часов в неделю (график по согласованию с руководителем).

Откликнуться