Стажировка в ПАО ВТБ

ПАО ВТБ приглашает студентов пройти практику или неоплачиваемую стажировку с целью закрепления теоретических знаний, полученных в процессе обучения, приобретения навыков работы с клиентами и документами, совершенствования знаний по специальности, оценки своих возможностей к самостоятельной работе и дальнейшего трудоустройства в Банк ВТБ.

Если вы заинтересовались предложением, свяжитесь со специалистом по подбору персонала, расскажите о себе: курсе, специальности, длительности практики, желаемом месте прохождения практики (подразделение или адрес офиса) и получите предварительное согласование о месте прохождения стажировки.

Практику можно проходить в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстово, Арзамасе , Сарове.

Мы ждём вас!

Рекомендации

• Первый контакт со специалистом по подбору персонала необходимо произвести за 2-3 недели до начала практики
  • Вы должны понимать и озвучивать при оформлении, какое банковское подразделение ближе вашей специальности (ипотека, автокредитование, документооборот и т.п.)

Специалист по подбору персонала – Мыркова Светлана,
тел.: 8-930-815-41-10,
e-mail: Myrkova.SA@vtb.ru (ул. Студеная, 34 Б , каб. 242)

Специалист по подбору персонала – Шевченко Оксана,