Стажировка в отделе розничных операций коммерческого банка Центр-Инвест

Коммерческий банк Центр-Инвест приглашает студентов и выпускников на оплачиваемую стажировку в отдел розничных операций. Вы получите первичные профессиональные навыки под руководством наставника, поучаствуете в работе с документацией департамента, зарплатных проектах и в целом в работе с клиентами и партнерами банка.

Требования к кандидатам

• высшее образование/неоконченное высшее образование;
  • хорошая успеваемость в ВУЗе;
  • четкая и правильная речь;
  • отличное знание ПК, офисных приложений;
  • аналитический склад ума;
  • активность, энтузиазм, коммуникабельность;
  • обучаемость, стремление развиваться, получать новые знания;
  • пунктуальность, ответственность, способность самостоятельно решать поставленные задачи;
  • желание работать и развиваться в Банковской сфере.

Обязанности

• получение первичных профессиональных навыков под руководством наставника;
  • работа с документацией департамента;
  • прием документов от Клиентов в рамках кредитования ФЛ, обработка кредитных заявок;
  • работа с зарплатными проектами;
  • прием/обработка заявлений на выпуск/блокировку пластиковых карт;
  • участие в консультировании Клиентов по продуктам Банка;
  • участие в др. проектах Департамента по работе с Клиентами и партнерами Банка.

Условия работы

• работа в крупной инновационной компании;
  • широкие возможности развития, перспективы карьерного роста;
  • молодой профессиональный коллектив;
  • возможность стать штатным сотрудником банка;
  • оформление на время стажировки по договору ГПХ;
  • оплата на время стажировки по итогам собеседования;
  • стажировка предлагается в следующих районах города: Сормовский, Автозаводский, Нижегородский, Советский.

График работы: пн - пт - 09:00 – 17-00, сб.,вс. - выходной.

Для студентов заочного отделения возможен индивидуальный график работы.

Наталья Сергеевна Мазниченко, директор филиала №10 ПАО КБ "Центр-инвест" n.sklyarova@centrinvest.ru

О банке

Банк «Центр-инвест» - крупнейший региональный банк.

Миссия банка «Центр-инвест» — предоставление максимально широкого спектра услуг для населения и предпринимателей России в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.

В составе филиальной сети банка «Центр-инвест» 133 офиса в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Нижнем Новгороде, в Москве.

Банк "Центр-инвест" уделяет большое внимание развитию нового поколения молодых специалистов. Уже третий год подряд банк поощряет лучших студентов пяти ростовских ВУЗов именными стипендиями. Более 40 тысяч учащихся этих ВУЗов получают стипендии по международным пластиковым картам банка "Центр-инвест". Эти и другие широкомасштабные проекты банка основаны на понимании того, что сегодняшние студенты завтра станут основным звеном в реализации удвоения бизнеса Юга России и уровня жизни южан. Такой подход позволяет привлекать, а затем "выращивать" молодых специалистов.