Стажировка в процессинговом центре Аксиома

В связи с расширением числа проектов ООО Процессинговый Центр "Аксиома" ищет стажеров. Стажировка оплачивается.
Вы сможете прокачать свои профессиональные навыки, а также получите базовый пакет знаний для дальнейшего трудоустройства.

Стажировка составляет 9 недель и понимает под собой обучение в 4-х основных отделах компании.

1 отдел - Help Desk. Обучение коммуникациями с сегментом клиентов - родители, развитие и усовершенствование навыка клиентоориентированности.

По результатам данного отдела ребята проходят собеседование у Директора компании. Делают тест по отпечаткам пальцев, который выявляет модель личности, а так же склонность человека к какому-либо роду деятельности.

2 отдел - Отдел развития. Данный отдел занимается внедрением нашего автоматизированного продукта в различные регионы и УО, в которых мы пока не присутствуем.

Стажеры в данном отделе обучаются навыку продаж и совершенствуют его. Пишут скрипты для разных клиентов( Управление образованием, Централизованная бухгалтерия, Школы, детские сады). По всей обозначенной теории наши стажеры занимаются развитием конкретного региона,т.е. внедряют наш продукт. Все это понимает под собой работу в инструментах Яндекс.Трекер, Amo CRM.

3 отдел - Отдел Запуска. По результатам подключенного региона его нужно запустить. Обучаем системному запуску учреждения и углубляемся в работу с AmoCRM.

4 отдел - Отдел клиент - менеджеров. Стажеры в данном отделе будут заниматься ведением клиентов в заданном регионе, а так же выявлением проблем в нем путем различных методов.

Прохождение по отделам делается с целью выявления наиболее сильных сторон стажеров. Т.е. далее, при включении в штат уже сотрудника, ему будет дан тот сегмент работы, который он сам желает развивать.

Немного о нас: Начиная с 2009 года мы занимается автоматизацией процесса учета денежных средств в образовательных учреждениях. В настоящее время мы являемся федеральным проектом, так как присутствуем в 2000 школ в 52 городах России, в т.ч. в «городах-миллиониках» (Н.Новгород, Уфа, Волгоград, Самара); в нашей базе более 800 000 лицевых счетов учащихся; в «экосистему» нашего проекта входят 3 миллиона человек(родители, бабушки, дедушки, опекуны). Все деньги проходят через наших партнеров: несколько банков , в т.ч. Сбербанк и региональные банки, а также популярные платежные системы.