Стажировка в компании Columbus для студентов IT-специальностей

Привет, наш будущий коллега!

Хочешь стать крутым специалистом в сфере ИТ вместе с Columbus? Тогда наша стажерская программа для тебя! Приглашаем начать яркое и увлекательное путешествие в мир ИТ-консалтинга. Вместе с билетами в будущую профессию мы предоставляем нашим стажерам:

• наставничество лучших “гидов”-экспертов отрасли,
  • возможность прокачать свои навыки,
  • реальное участие в ИТ проектах в компаниях-заказчиках Columbus.

Интересно? Тогда поехали!

Columbus – международная компания в сфере ИТ-консалтинга, созданная в Дании. Наши стажерские программы – это уникальная возможность начать свой профессиональный путь и построить карьеру среди экспертов ИТ отрасли.

Быстрый старт

Как часто теория отличается от практики? Мы с особым вниманием отнеслись к этому вопросу и разработали нашу стажерскую программу таким образом, чтобы вы смогли в кратчайшие сроки оценить свои возможности и интерес. Наш подход поможет вам максимально быстро окунуться в реальные рабочие процессы.

Тебя ждет:

• Карьера в крупной международной компании – кратчайший путь от статуса студента до позиции в международной компании;
  • Возможность попробовать себя в деле с первого же дня стажерской программы – действуй, пока другие только учатся!
  • Наставничество со стороны старших коллег – делимся секретами успешной карьеры!
  • Возможность быть частью дружной команды лучших специалистов отрасли – с нами интересно!
  • Корпоративные мероприятия – с нами весело!
  • Уютный офис, вкусный чай, печенье – у нас хорошо!

Найди себя вместе с Columbus! Начни свою карьеру уже сегодня.

Откликнуться на стажировку:

Стажер-консультант