Стажировка в сфере продаж в компании Техноавиа

Федеральная компания «Техноавиа» объявляет на конкурсной основе набор студентов последних курсов высших учебных заведений на стажировку в сфере продаж.

Компания «Техноавиа» уже более 25 лет является одним из крупнейших в России производителем и поставщиком спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты.

У нас работают лучшие специалисты, станьте и Вы частью нашей команды!

Вам готовы предложить

Обучение и стажировку с Наставником по всем рабочим вопросам: технология продаж, документооборот, ассортимент продукции, взаимодействие внутри компании и т.д.

Продолжительность первичного обучения - 1 месяц, 2 раза в неделю (понедельник, пятница)

В случае успешного прохождения стажировки, есть возможность перераспределения в другие отделы, в зависимости от Ваших предпочтений (тендерный отдел, отдел аутсорсинга, клиентский отдел)

Обучение стартует 17 февраля 2020 г.

Если у Вас

• Высокие коммуникативные навыки и Вы легко находите общий язык с разными людьми
  • Активная жизненная позиция
  • Есть желание работать и развиваться внутри известной компании
  • Есть настойчивость в достижении цели
  • Есть способность работать с большим объемом информации
  • Есть знания ПК на уровне уверенного пользователя

Значит эта работа идеально подходит для Вас!

Обязанности

• Выполнение комплекса мероприятий, направленных на продвижение и продажу продукта и услуг компании «Техноавиа» (холодные звонки, назначение встреч, выезды к клиентам, испытание продукции и т.д.)
  • Работа с прямым поиском клиентов
  • Документооборот

Условия работы

• Стабильная работа, для тех, кто ценит надежность!
  • Дружный коллектив. У нас руководители не надзиратели, а старшие коллеги, которые дают мудрые советы и помогают в трудных ситуациях.
  • Возможность развиваться. Мы проводим интересные мастер-классы, обучения. Вы можете совершенствоваться в различных направлениях.
  • Возможность стать профессионалом и карьерный рост!
  • Современный офис с ремонтом, новой мебелью и кондиционерами.
  • Комфортная кухня. Мы создали идеальную комнату для трапезы, в результате, половина наших специалистов перестали есть дома :).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: во время стажировки: плавающий, далее: пн-пт с 09.00 до 18.00.

Место работы: ООО «Техноавиа-Волга», г. Н. Новгород, ул. Кировская д.14А

Телефон для связи: 8-910-897-76-96 Елена Ланцова