Иван Палеха: "Я счастлив и горжусь быть частью BAT"

Иван Палеха - выпускник факультета менеджмента по специальности "Организация маркетинговой деятельности на предприятии" 2013 г.
В начале сентября Иван прошёл отбор и занял должность Trade Marketing Representative в BAT Volga Unit. О своем пути в компанию Иван рассказал нам в интервью.

Магистратура Вышки – ступень к успешной карьере

В этом смогла лично убедиться выпускница магистерской программы факультета менеджмент "Global Business" Мария Богаткина, которая окончила обучение в этом году. Вручение красного диплома Марию ждет только через неделю, но уже сейчас девушка блестяще прошла собеседование и получила работу в крупной международной компании "Procter & Gamble".

Кирилл Дружков: "Я рад присоединиться к большой и дружной команде Coca-Cola Hellenic!"

Кирилл Дружков, выпускник бакалавриата факультета менеджмента, магистрант факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, назначен на должность специалиста по подбору персонала в Coca-Cola Hellenic. Этой приятной новостью с нами поделились сотрудники компании.