Иллюстрация к новости: 17 мая 2022 года на базе технопарка «Анкудиновка» состоялся карьерный форум для молодежи «Молодой Нижний»

Иллюстрация к новости: «Группа ГАЗ» стала партнером федерального проекта «Профстажировки 2.0»

«Группа ГАЗ» стала партнером федерального проекта «Профстажировки 2.0»

В эту пятницу состоялась встреча со студентами, на которой "Группа ГАЗ" рассказала о своей деятельности, возможностях роста в компании, существующих вакантных местах, стажировках и условиях принятия в штат.

Иллюстрация к новости: 16 марта прошло мероприятие Молодежного Карьерного Сообщества - МКС, на котором студенты всех ВУЗов Нижнего Новгорода смогли попробовать себя в роли продажников.

Все участники мероприятия получили раздаточный материал от спонсоров. Призеры и активные участники мероприятия получили стажировки от компании Росбанк (20 стажировок в общей сложности), а также приятные подарки от Coca Cola HBC Россия и HeadHunter!

Иллюстрация к новости: Тестирование на оперативность мышления от Procter&Gamble

Тестирование на оперативность мышления от Procter&Gamble

Компания P&G провела Reasoning test для студентов факультета менеджмент. Reasoning test является обязательным этапом отбора в компанию.

Иллюстрация к новости: Экономисты, обучающиеся по майнору "Менеджмент", побывали на экскурсии в пивоварне Heineken

Иллюстрация к новости: Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС»

Значимым этапом овладения будущей профессии по профилю «организационное развитие» является проведение мастер-классов от практиков и на реальных предприятиях. В рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС». Мастер-класс для студентов Вышки проводила сотрудник Департамента по персоналу Наталья Владимировна Зорькина.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".

Иллюстрация к новости: Встреча с HR-директором и другими представителями компании «BAT Russia»

Встреча с HR-директором и другими представителями компании «BAT Russia»

Иллюстрация к новости: Прошла первая встреча в рамках проекта МОСТ (Международное образование студентов)

О проекте и его возможностях рассказывали представители компаний Magna, Volkswagen Group Rus, U-shin.