Приглашаем школьников 7-11 классов!

Уникальные программа и интерактивная методика бизнес-образования разработаны преподавателями и ведущими экспертами Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Зачем детям и подросткам бизнес-образование?

Взгляните на современных детей... Сегодня у них масса возможностей для развития: одни находят себя в танцах, другие увлекаются музыкой, спортом или наукой. С самого детства в них формируются важные личностные качества – они умеют концентрироваться на главном, полностью отдают себя любимому делу и проявляют инициативу. Учителя и тренеры пророчат им большое будущее!

А теперь давайте заглянем в грядущее…Через 10-15 лет, когда наши дети вырастут и будут готовы выйти на рынок труда,  с большой вероятностью от них будут требовать именно бизнес-компетенции – умение грамотно формулировать цели и задачи, способность разработать соответствующий для их достижения план и спрогнозировать ситуацию на рынке.

Современный бизнес ждет  работников, обладающих практическими навыками убеждения, влияния, уверенности в себе, управления временем, целеполагания  и бизнес-планирования!

Очевидно, что эти навыки развиваются в детстве. Поэтому наряду с Бизнес-школой  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  для уже сформировавшихся руководителей и собственников, мы создали Бизнес-школу «18-» для детей и подростков, в которой школьники  смогут уже сегодня начать осваивать актуальные компетенции, развить в себе навыки, необходимые для современной бизнес-среды.

Для кого Бизнес-школа «18-» ?

Бизнес-школа «18 минус» рассчитана на школьников 7-11 классов: для тех, кто уже сейчас проявляет лидерские качества, интерес к управлению командой и успешно взаимодействуют в коллективе, для тех, кто знает, что хотят,  а также для тех, кто пока скрывает свой потенциал, но очень хочет развиваться и учиться новому!

Чему можно учиться в Бизнес-школе «18-» ?

Обучение в Бизнес-школе «18-» предполагает всесторонний личностный рост ребенка и развитие у него целого ряда компетенций и навыков. По окончании обучения подросток научится:

- самостоятельно ставить себе цели и формулировать задачи;
- планировать свое время и расставлять приоритеты;
- успешно взаимодействовать в команде и коллективе;
- уверенно выступать на публике;
- находить нестандартные решения даже в самых непростых ситуациях.

А также узнает много нового и интересного о мире менеджмента и бизнеса!

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.