Стал ли SMM твоим стилем жизни?

В прошлое воскресение прошел МК от Юлии Альтшулер "SMM как стиль жизни". Нам интересно слышать обратную связь от наших слушателей: предлагаем и вам тоже узнать, что они думают!

Баланс как селфи бизнеса: отчитываемся!

Бухгалтерский баланс, оборотные и внеоборотные активы, капитал и резервы, долгосрочные и краткосрочные обязательства? Вам эти слова до сих пор не знакомы?
А вот наши слушатели уже стали профи в тонкостях финансовой отчетности компаний!

Иллюстрация к новости: Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!

Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!

Второе занятие Бизнес-школы "18-" позади, и успешно освоившие навыки самопрезентации студенты готовы поделиться своими впечатлениями.

Думать как предприниматели? Умеем! Научили в Бизнес-школе "18-"!

В Высшей школе экономики прошло первое занятие Бизнес-школы «18-». Своими впечатлениями от нескучного воскресного утра поделился преподаватель Бизнес-школы, кандидат экономических наук Давид Цителадзе.