Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!
Второе занятие Бизнес-школы "18-" позади, и успешно освоившие навыки самопрезентации студенты готовы поделиться своими впечатлениями.
студентка Бизнес-школы "18-"
студентка Бизнес-школы "18-"
студентка Бизнес-школы "18-"
Преподаватель Бизнес-школы "18-" Екатерина Кириллова рекомендует не останавливаться на достигнутом и продолжать изучение искусства публичных выступлений:
- выполнять упражнения из риторики, актерских, ораторских, голосо-речевых тренингов, подборку которых можно найти в книге Сергея Шипунова "Харизматичный оратор";
- доводить до совершенства все составляющие своих презентаций - структуру, драматургию, инфографику, дизайн и технику выступления, о чем подробно рассказывает Алексей Каптерев в "Мастерстве презентаций";
- узнать, как правильно подбирать слова, точно и кратко формулировать мысли, чтобы легко и внятно доносить ваши идеи, в пособии Дэна Рома "Бла-бла-бла".
Желаем успехов и ждем на следующем мастер-классе Бизнес школы "18-"! Подробнее о предстоящем занятии >>>
Если Вы планируете присоединится к занятиям Бизнес-школы "18-", пройдете, пожалуйста, предварительную регистрацию, и мы свяжемся с Вами для заключения договора.
Стоимость
- трех любых занятий: 4700 (абонемент на 3 занятия)
- одного занятия: 1700 (абонемент на 1 занятие)