Баланс как селфи бизнеса: отчитываемся!

Бухгалтерский баланс, оборотные и внеоборотные активы, капитал и резервы, долгосрочные и краткосрочные обязательства? Вам эти слова до сих пор не знакомы?
А вот наши слушатели уже стали профи в тонкостях финансовой отчетности компаний!

О том, что запомнилось больше всего, рассказывают ученики Бизнес-школы:

Даниил Тодуа

Ученик Бизнес-школы "18-"

Несмотря на то, что сама тема - Баланс компании - достаточно серьезная и сложная для понимания, вчерашнее занятие было очень интересным! Естественно, я узнал много нового и полезного для будущей работы и остался очень доволен!
Владимир Сиземов

Ученик Бизнес-школы "18-"

Конечно, на МК я узнал много нового! Первая часть занятия была посвящена теоретическим моментам и оказалась, на удивление, несложной: я запомнил самое главное, актив должен быть равен пассиву, остальное - дело техники (смеется). После этого, мы работали в Excel, учились заполнять финансовую отчетность. И кто бы мог подумать, но, оказывается, я уже могу иметь свой бизнес! Осталось доказать в суде осуществимость своей идеи и досрочно быть признанным несовершеннолетним…

Желаем ребятам успехов в их дальнейшем пути, легкого освоения актуальных компетенций, развития навыков,  необходимых для современной бизнес-среды!