• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Олимпиады для школьников 1-5 классов

2016/2017 учебный год


2017/2018 учебный год


Церемония награждения победителей, призеров и обладателей почетных грамот (ПГ) Второй осенней олимпиады по математике для школьников 1-4 классов и Вторая лингвистическая олимпиада для школьников 2-5 классов состоится 19 декабря (вторник) в 18:30 в корпусе на ул.Львовская, 1в. 

Сертификаты участников Второй лингвистической олимпиады можно получить в корпусе НИУ ВШЭ на ул. Большая Печерская, 25 в каб. 101 с 1 декабря по 27 декабря в Пн-Пт с 9.00 до 17.00, в Сб с 15.30 до 17.00, в Вс с 10.00 до 14.00.



8 октября 2017
- прошла Вторая осенняя олимпиада по математике для школьников 1-4 классов
Списик победителей и призеров олимпиады опубликованы здесь >> 

22 октября 2017 -прошла Вторая лингвистическая олимпиада для школьников 2-5 классов
ЗАДАНИЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ:  2-3 классы ;   4-5 классы  
ЗАДАНИЯ С ОТВЕТАМИ:   2017
В связи с опечаткой в ответах Задания № 7 олимпиады 2-3 класса (правильный ответ - "А"), были пересмотрены работы, в результате победителей и призёров стало больше. Поздравляем ребят и благодарим родителей за внимательность.

Результаты олимпиады

2 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
Воробьёв Алексей Андреевич 52 I
Сидорова Елена Константиновна 52 I
Лаптев Михаил   49 II
Алексеенко Анна Александровна 48 II
Иванов Демид Антонович 47 II
Редкий Денис Александрович 42 II
Любова Любовь Дмитриевна 36 III
Кулагина  Анастасия Павловна 35 III
Сигалаева Анастасия Евгеньевна 34 III
Возжегова Полина   33 III
Куренкова Виктория Викторовна 32 III
Шарова Дарья Андреевна 30 ПГ
Петров Михаил Сергеевич 28 ПГ
Варюхина Мария Антоновна 28 ПГ
Белов Данила Андреевич 25 сертификат 
Громов Иван Алексеевич 25 сертификат 
Крашенинникова Галина Ильинична 25 сертификат 
Солонникова  Вероника Евгеньевна 25 сертификат 
федяев кирилл дмитриевич 25 сертификат 
Лаврова Карина Андреевна 23 сертификат 
Ломовцев Александр Вадимович 23 сертификат 
Гребенькова Юлия Владимировна 22 сертификат 
Куренкова Виктория Викторовна 22 сертификат 
Цыбизова Елизавета Александровна 22 сертификат 
Дёмкина  Анастасия Романовна 20 сертификат 
Спиркина Анастасия   20 сертификат 
Тимофеев Степан Игоревич 20 сертификат 
Лимина Ксения Дмитриевна 18 сертификат 
Ольшевская Софья Романовна 17 сертификат 
мартышев артем владимирович 15 сертификат 
Падюкина Софья Геннадьевна 14 сертификат 
Родионов Константин Павлович 14 сертификат 
Чуслин Корней Иванович 14 сертификат 
Галова Владислава Игоревна 13 сертификат 
Дряхленкова Валерия Дмитриевна 13 сертификат 
Зайцева Арина Романовна 13 сертификат 
Лямина Полина Евгеньевна 13 сертификат 
Покровская Мария Александровна 13 сертификат 
Козина Анна Алексеевна 12 сертификат 
Шименкова Алина Сергеевна 12 сертификат 
Бочкарев Даниил   11 сертификат 
Волкова  София Васильевна 11 сертификат 
Морозова Виктория   11 сертификат 
Корнийчук Полина Юрьевна 10 сертификат 
Чернышов  Артём  Александрович  10 сертификат 
Шевченко Анастасия Станиславовна 9 сертификат 
Гладышева Вероника Николаевна 8 сертификат 
Касаткин Владислав   8 сертификат 
Кривоносов Никита Алексеевич 8 сертификат 
Морозов Даниил Сергеевич 8 сертификат 
Рябиков Александр Дмитриевич 8 сертификат 
Богачева  Полина Евгеньевна 7 сертификат 
Губанихин Андрей   7 сертификат 
Ермоленко  Яна  Константиновна 7 сертификат 
Марченко Алиса Александровна 7 сертификат 
Архангельская Христина Владимировна 6 сертификат 
Беднова Татьяна Антоновна 5 сертификат 
Маргарян Анна Цоваковна 5 сертификат 
Морозова Дарья Сергеевна 5 сертификат 
Набиева Екатерина Маратовна 5 сертификат 
Морозов Артем Сергеевич 5 сертификат 

3 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
Попенко Валерий Александрович 86 I
Воронцов Валерий Витальевич 78 I
Ануфриев Владимир Дмитриевич 77 I
Балашова Виктория Сергеевна 67 II
Сусорова Ирина   66 II
Терехова  Анна Михайловна 65 II
Костин Михаил Дмитриевич 65  II 
Бацын Тимофей Михайлович 64 III
Шалашилина Ксения Александровна 63 III
Музычук София   62 III
Соловьева Анжелика  Андреевна 62 III
Захарова Зоя Вадимовна 61 III
Бешляга Диана  Ионовна 60 ПГ
Лунин Дмитрий Александрович 60 ПГ
Федосеева Анна Николаевна 60 ПГ
Ганова Нелли Борисовна 60 ПГ
Уханов Федор Кириллович 60 ПГ
Кожекар Ирина Геннадьевна 58 ПГ
Артемьев Владислав Владиславович 54 ПГ
Макаров Матвей Александрович 54 ПГ
Поршнев Владислав Александрович 54 ПГ
Шутов Иван Витальевич 53 ПГ
Скороходова Дарья   51 сертификат 
Красков  Всеволод Алексеевич 47 сертификат 
Полякова Диана Александровна 47 сертификат 
Пухова Вика Алексеевна 47 сертификат 
Рябов Егор   46 сертификат 
Семенов Тимофей Михайлович 45 сертификат 
Земляникин Владимир Александрович 43 сертификат 
Рогожников Мирон Алексеевич 42 сертификат 
Жижина Екатерина Дмитриевна 40 сертификат 
Ошарина Алина Андреевна 39 сертификат 
Павленкова Еекатерина Дмитриевна 39 сертификат 
Роднова Александра Михайловна 39 сертификат 
Грищенко Анастасия Алексеевна 38 сертификат 
Цибряева Амалия Михайловна  38 сертификат 
Михалицын Матвей Иванович 37 сертификат 
Козлова Тамара Сергеевна 36 сертификат 
Трибусян Оксана Александровна 36 сертификат 
Зарыпова Лейсан Илдаровна 35 сертификат 
Иванов Степан Федорович 35 сертификат 
Корнюшкин Александр Борисович 35 сертификат 
Куценко Остап Максимович 35 сертификат 
Балябина Екатерина   34 сертификат 
Исаева Яна   34 сертификат 
Куценко Севастьян Максимович 34 сертификат 
Приписнова Полина Сергеевна 34 сертификат 
Ковалев Даниил Александрович 33 сертификат 
Чеповский Даниил Александрович 33 сертификат 
Абрамова Валерия  Витальевна 32 сертификат 
Гришин Артемий Вадимович 32 сертификат 
Полякова Яна Александровна 32 сертификат 
Форот Дарья Дмитриевна 32 сертификат 
Рындина Таисия   30 сертификат 
Петрушин Иван Александрович 29 сертификат 
Коробкова Дарья Вадимовна 28 сертификат 
Кочеткова Виктория Владиславовна 28 сертификат 
Никитин Ярослав Валерьевич 28 сертификат 
Шарутина Татьяна Андреевна 28 сертификат 
Кондакова Полина Дмитриевна 25 сертификат 
Аверина Екатерина   24 сертификат 
Ванечкин Степан Дмитриевич 24 сертификат 
Зиновьева Алиса Сергеевна 24 сертификат 
Грантковская Дарья Андреевна 22 сертификат 
Панина Анна Сергеевна 22 сертификат 
Никитин Александр   21 сертификат 
Филичкина Ксения Артемовна 21 сертификат 
Пуресов Даниил Михайлович 20 сертификат 
Агеева Варвара Андреевна 19 сертификат 
Занозин Артем Станиславович 19 сертификат 
Любавина Ксения Олеговна 18 сертификат 
Ткачук Ольга Владимировна 18 сертификат 
Померанцева Кира   17 сертификат 
Штукерт Ярослав   17 сертификат 
Новичкова Яна Никитична 11 сертификат 
Самойлов Иван   11 сертификат 
Волков Иван Владимирович 9 сертификат 
Корнилов Данила Максимович 4 сертификат 
Родин Андрей Игоревич 4 сертификат 

4 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
Макян Максим Александрович 56 I
Кочетова Юлия Александровна 55 I
Веденеев Дмитрий Сергеевич 52 II
Быстрицкий Дмитрий Владимирович 51 II
Змеевцева Ярослава Сергеевна 51 II
Назарова Алиса Игоревна 51 II
Ильина Екатерина Владимировна 49 III
Малафеева София Андреевна 48 III
Шмелева Елизавета Антоновна 47 III
Гришенков Ярослав Александрович 45 III
Литынская Карина Павловна 44 III
Баширов  Дамир Равилевич 43 ПГ
Зарубина  Арина Владимировна 43 ПГ
Паршин Дмитрий Антонович 43 ПГ
Стражнов Павел Андреевич 42 ПГ
Элиан Андрей Антонович 42 ПГ
Гущина Олеся Ильинична 41 ПГ
Зак Амелия Владимировна 41 ПГ
Куликова Варвара Анатольевна 40 ПГ
Петровичева  Елизавета Александровна 38 сертификат
Аверина Мария Сергеевна 37 сертификат
Ерофеева анастасия андреевна 37 сертификат
Нурбаев Тимур   37 сертификат
Чекунов Андрей Леонидович 36 сертификат
Архангельская Елизавета Алексеевна 35 сертификат
Гапон Иван Кириллович 35 сертификат
Колесникова  Анна Тарасовна 35 сертификат
Ровнов Марат Вадимович 35 сертификат
Сивков  Егор Дмитриевич 35 сертификат
Сыров Никита Игоревич 35 сертификат
Третьякова Арина Алексеевна 35 сертификат
Большаков Михаил Александрович 34 сертификат
Григоренко Александра Андреевна 34 сертификат
Титовская Яна ваентиновна 34 сертификат
Акатышев Иван   33 сертификат
Занозин Илья Станиславович 33 сертификат
Мокеева Виктория Игоревна 33 сертификат
Андронова Аксиния Сергеевна 32 сертификат
Белякова Владислава Денисовна 32 сертификат
Горбунова Анна Сергеевна 32 сертификат
Молчанюк Владимир Николаевич 32 сертификат
Мусиенко Александр Алексеевич 32 сертификат
Шепелева Елизавета Альбертовна 32 сертификат
Моспанчук Владислав Антонович 30 сертификат
Черняева Настя Алексеевна  30 сертификат
Парамонов Даниил Максимович 29 сертификат
Березина Виктория Александровна 28 сертификат
Бозина Варвара Вадимовна 28 сертификат
Иванова Алиса Александровна 28 сертификат
Ровнов Артем Вадимович 28 сертификат
Ряжских Полина Юрьевна 28 сертификат
Федотова Полина Алексеевна 28 сертификат
Соловьев Леонид Алексеевич 27 сертификат
Бобкова Ксения Владиславовна 25 сертификат
Сизов Василий Владимирович 25 сертификат
Соловьев Дмитрий Романович 24 сертификат
Атаман-Захарченко Вячеслав Ильич 23 сертификат
Бондарчук  Ксения  Романовна  23 сертификат
Васильев Глеб Максимович 23 сертификат
Голубева Алина Владимировна 23 сертификат
Ерохова Мария Николаевна 23 сертификат
Капранова Ксения Александровна 23 сертификат
Петров Андрей   23 сертификат
Родионова Мария Андреевна 23 сертификат
Сажина Марина   23 сертификат
Юрлов Николай павлович 23 сертификат
Смирнова Варвара Романовна 21 сертификат
Богачев Артем Владимирович 20 сертификат
Бородачёва Ксения Максимовна 20 сертификат
Рябова Ольга Алексеевна 20 сертификат
Ковалев Никита Сергеевич 19 сертификат
Рунов  Егор Сергеевич  19 сертификат
Сычева Полина Алексеевна 19 сертификат
Назарьева Анна Константиновна 18 сертификат
Соболева Виктория Вячеславовна 18 сертификат
Вахромеев Ярослав Алексеевич 17 сертификат
Ширшов Дмитрий   17 сертификат
Курилова Анна Андреева 15 сертификат
Роганова Варвара Андреевна  15 сертификат
Негодов Глеб Олегович 13 сертификат
Смирнов Александр Дмитриевич 13 сертификат
Шмидт Семен Владимирович 13 сертификат
Пехота Эвилина Эдуардовна 12 сертификат
Слипущенко Никита   10 сертификат
Орен Сюлейман Салих  Хюсейнович 9 сертификат
Сыров Андрей Романович 8 сертификат
Жеглов Данила   7 сертификат
Неманов Никита Денисович 6 сертификат

5 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
Малухин Кирилл Алексеевич 66 I
Белова Арина Дмитриевна 60 II
Пастухова Кира Антоновна 60 II
Лещёва Юлия Сергеевна 57 II
Захаров Александр Кириллович 54 III
Курюкин Егор Сергеевич 53 III
Макушева Мария Михайловна 51 III
Суслов Егор Дмитриевич 51 III
Варенцова Мария Николаевна 50 III
Шарапова Арина Олеговна 50 III
Гусева Анастасия Владимировна 47 ПГ
Козлов Тимофей Сергеевич 47 ПГ
Васильева Екатерина Андреевна 44 сертификат
Артамонов  Сергей  Максимович  43 сертификат
Дудкина Александра Станиславовна 43 сертификат
Файнштейн  Анжелика  Алексеевна 43 сертификат
Бармина Елизавета Николаевна 42 сертификат
Заплаткин Максим Максимович 42 сертификат
Мольков Вячеслав Дмитриевич 41 сертификат
Ваганова Дарья Александровна 40 сертификат
Крашенинников Фёдор Ильич 40 сертификат
Грибков Борис Павлович 38 сертификат
Полякова Елена Игоревна 38 сертификат
Ярцева Елизавета Юрьевна 38 сертификат
Логинов Николай   37 сертификат
Кочеткова Мария Григорьевна 36 сертификат
Купцова Екатерина Андреевна 36 сертификат
Святкина  Яна Сергеевна 35 сертификат
Кривоносова Анна Алексеевна 34 сертификат
Плотнир Анастасия Андреевна 33 сертификат
Потапова Екатерина Владиславовна 33 сертификат
Пчелина Анастасия Андреевна 32 сертификат
Дьяконова Елена Евгеньевна 31 сертификат
Лукина Алина Алексеевна 31 сертификат
Сбитнева Виктория Александровна 29 сертификат
Старченко Вячеслав   29 сертификат
Азариашвили Мариами   28 сертификат
Зуйкова Мария Алексеевна 27 сертификат
Буровин Владислав Сергеевич 26 сертификат
Ермолина Полина Александровна 26 сертификат
Соловьев  Никита Александрович 25 сертификат
Тимофеев Матвей Игоревич 25 сертификат
Белова Дарья Сергеевна 24 сертификат
Нестерова Елизавета Максимовна 24 сертификат
Рябинин Игорь Владимирович 23 сертификат
Чистякова Анна Вячеславовна 22 сертификат
Зарубин  Семен Владимирович 19 сертификат
Алейников Михаил Романович 17 сертификат
Лебедева Елизавета Васильевна 17 сертификат
Чуринова Елизавета Сергеевна 17 сертификат




2016/2017 учебный год

17 декабря в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла Первая лингвистическая олимпиада младших школьников. 

Задания олимпиады

 2-3class (PDF, 450 Кб) 

 4-5class (PDF, 489 Кб)

Результаты олимпиады

2 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
1 Рогожников Мирон Алексеевич 97 I
2 Балашова Виктория Сергеевна 97 I
3 Бацын Тимофей Михайлович 88 II
4 Гришин Артемий Вадимович 84 II
5 Шутов Иван Сергеевич 81 II
6 Артемьев Владислав  Владиславович 80 II
7 Семенов Тимофей Михайлович 78 III
8 Чашурина Владислава Дмитриевна 78 III
9 Шарова Алиса Николаевна 76 III
10 Никитин Ярослав Валерьевич 75 III
11 Постерников Владимир Антонович 74 III
12 Захарова Зоя Вадимовна 73 III
13 Хандохин  Станислав Павлович 71 III
14 Макаров Матвей Александрович 68 ПГ
15 Полякова Диана Александровна 65 ПГ
16 Алексеева Кристина Дмитриевна 62 ПГ
17 Кочнева Ольга Владимировна 60 ПГ
18 Воронцов Валерий Витальевич 54 сертификат 
19 Тыркин Алексей Сергеевич 53 сертификат 
20 Паняев Дмитрий Евгеньевич 48  сертификат
21 Набоких Дарья Сергеевна 46 сертификат 
22 Соловьева  Анжелика Андреевна 41 сертификат 
23 Куценко Остап Максимович 39 сертификат 
24 Жижина Екатерина Дмитриевна 38 сертификат 
25 Шишкина Юлия Антоновна 37 сертификат 
26 Морозов Даниил Сергеевич 36 сертификат 
27 Сафонова Александра Михайловна 34 сертификат 
28 Аверина Анастасия Анатольевна 34 сертификат 
29 Альварез Марат Паскалевич 34 сертификат 
30 Шаронина Анастасия Сергеевна 34 сертификат 
31 Лейкин Игорь Романович 33 сертификат 
32 Вавилова Юлия Михайловна 33 сертификат 
33 Ковалев Даниил Александрович 33 сертификат 
34 Шикунова Софья Ильинична 32 сертификат 
35 Полякова Яна Александровна 31 сертификат 
36 Апостолиди Ярослав Александрович 30  сертификат
37 Худиев Мехди Сейранович 30 сертификат 
38 Триусеян Оксана Александровна 29 сертификат 
39 Андреянов Владислав Максимович 29 сертификат 
40 Бешляга Диана Ионовна 29 сертификат 
41 Ашунин  Роман Алексеевич 29 сертификат 
42 Тарасова Мария Михайловна 27 сертификат 
43 Шулева Марина Вячеславовна 27 сертификат 
44 Аниканов Артем Александрович 26 сертификат 
45 Сазанова  Варвара Николаевна 24 сертификат 
46 Пичак Георгий Васильевич 22 сертификат 
47 Соболева Ирина Алексеевна 22 сертификат 
48 Нестеров Марк Сергеевич 22 сертификат 
49 Смирнова София Денисовна 21 сертификат 
50 Зимина  Екатерина Ивановна 21 сертификат 
51 Землянских Егор Иванович 16 сертификат 
52 Лятифов Ислам Исламович 15 сертификат 
53 Хомов Александр Сергеевич 14 сертификат 
54 Бержигалов  Михаил Ильич 8 сертификат 

 

3 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
1 Петровичева Елизавета Александровна 121 I
2 Кочетова Юлия Александровна 119 II
3 Аринцев Ярослав Ильич 116 II
4 Стражнов Павел Андреевич  107 II
5 Беседин Тимофей Иванович 106 II
6 Рябова Ольга Алексеевна 105 II
7 Шмидт Семен Владимирович 104 II
8 Змеевцева Ярослава Сергеевна 103 II
9 Рунов Егор Сергеевич 101 II
10 Элиан Андрей Антонович 100 II
11 Ларина  Вероника Александровна 100 II
12 Куликова Варвара Анатольевна 98 III
13 Бовырин Владислав Сергеевич 97 III
14 Гордеева Валерия Александровна 97 III
15 Квасникова Алиса Евгеньевна 97 III
16 Чекунов Андрей Леонидович 97 III
17 Гапон Иван Кириллович 96 III
18 Гущина Олеся Ильинична 96 III
19 Третьякова  Арина Алексеевна 94 III
20 Ильина Екатерина Владимировна 94 III
21 Бодрова Ирина Михайловна 92 ПГ
22 Гасанов Эльдениз Мехман оглы 92 ПГ
23 Хряпин Степан Дмитриевич 92 ПГ
24 Павленко Дарья Андреевна 91 ПГ
25 Андронова Аксинья Сергеевна 91 ПГ
26 Григоренко Александра Андреевна 89 ПГ
27 Моспанчук Владислав Антонович 89 ПГ
28 Жеглов Данила Сергеевич 89 ПГ
29 Чернятина Елизавета Максимовна 88 ПГ
30 Сыров Никита   87 ПГ
31 Панин  Никита Николаевич 86 ПГ
32 Костерина  София Александровна 86 ПГ
33 Клюева Валерия Андреевна 85 ПГ
34 Даньшина Виктория Алексеевна 84 сертификат
35 Капранова Ксения Александровна 83 сертификат
36 Мешкова Арина Владимировна 81 сертификат
37 Горбунова Анна  Сергеевна 80 сертификат
38 Гришенков Ярослав Александрович 80 сертификат
39 Вихирева Мария Дмитриевна 78 сертификат
40 Дзьонь Федор Иванович 77 сертификат
41 Бобкова Ксения Владиславовна 75 сертификат
42 Дементьева Виктория Владимировна 75 сертификат
43 Масляева Анастасия Владимировна 74 сертификат
44 Бородачева Ксения Максимовна 72 сертификат
45 Денисов Дмитрий   72 сертификат
46 Иванова Алиса Александровна 72 сертификат
47 Щапова Екатерина Алексеевна 71 сертификат
48 Лидина Дарья Михайловна 70 сертификат
49 Мельникова Виктория Сергеевна 67 сертификат
50 Колесникова Анна Тарасовна 67 сертификат
51 Балясникова Анастасия Васильевна 65 сертификат
52 Опенкова Екатерина Сергеевна 63 сертификат
53 Липатова София Вадимовна 63 сертификат
54 Бегенина Анна Алексеевна 57 сертификат
55 Потапов  Дмитрий Сергеевич 54 сертификат
56 Сызранцев Павел Алексеевич 53 сертификат
57 Румянцев Макар Владимирович 53 сертификат
58 Хомякова Полина Дмитриевна 52 сертификат
59 Тренёва Ксения Евгеньевна 41 сертификат
60 Шестернин Фёдор Вадимович 40 сертификат
61 Смыслова София Владимировна 38 сертификат
62 Колесова Екатерина Сергеевна 35 сертификат
63 Сидягина Анна Алексеевна 30 сертификат

4 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
1 Пыриг Евгения Анатольевна 89 I
2 Козлов Тимофей Сергеевич 89 I
3 Сысоев Денис Юрьевич 87 II
4 Люсов Егор Сергеевич 87 II
6 Голубин Степан Сергеевич 86 III
7 Захаров Александр Кириллович 85 III
8 Варенцова Мария Николаевна 82 III
9 Буренкова Анна Сергеевна 81 III
10 Праздничкова Альбина Олеговна 80 III
11 Белова Ольга Алексеевна 80 III
12 Крутилина Мария Дмитриевна 79 ПГ
13 Рыков Павел Алексеевич 78 ПГ
14 Тимофеев Матвей Игоревич 78 ПГ
15 Даен Полина Михайловна 76 ПГ
16 Пичужкин Максим Максимович 76 ПГ
17 Паняев Матвей Игоревич 76 ПГ
18 Ковалёва Софья Михайловна 76 ПГ
19 Кулагина  Мария   75 ПГ
20 Комарова Валерия Анатольевна 72 сертификат
21 Бородавка Максим Андреевич 71 сертификат
22 Рождественская  Полина   71 сертификат
23 Бородкина София Сергеевна 70 сертификат
24 Азариашвили Мариами Джемаловна 70 сертификат
25 Суслов Егор Дмитриевич 70 сертификат
26 Шарапова  Арина Олеговна 68 сертификат
27 Миронченкова Мария Романовна 68 сертификат
28 Сильвестров Артём Владимирович 67 сертификат
29 Зайцева Алиса Алексеевна 66 сертификат
30 Дудкина Александра Станиславовна 66 сертификат
31 Кулакова  Элеонора Юрьевна 65 сертификат
32 Лебедьков Иван Артемович 65 сертификат
33 Буровин Владислав Сергеевич 63 сертификат
34 Гусева  Анастасия  Владимировна  61 сертификат
35 Тимин Артур Александрович 59 сертификат
36 Пугачев Кирилл Павлович 57 сертификат
37 Груздев Евгений Андреевич 52 сертификат
38 Токаренко Лев Антонович 50 сертификат
39 Кривоносова Анна Алексеевна 49 сертификат
40 Полякова Елена Игоревна 41 сертификат
41 Поздеев Владимир Михайлович 39 сертификат
42 Архипова Елизавета Алексеевна 36 сертификат
43 Бутузова Анастасия Владимировна 33 сертификат
44 Золотарева Ольга Владимировна 32 сертификат
45 Кузнецов Семён Владиславович 20 сертификат
46 Смирнова Екатерина Александровна 19 сертификат
47 Скочилов Егор Вадимович 8 сертификат

5 класс

Фамилия Имя Отчество Балл Результат
1 Крыгин Никита Сергеевич 113 I
2 Соловьев Константин Михайлович 113 I
3 Втюрина Анастасия  Сергеевна 107 II
4 Вярс Елизавета Дмитриевна 103 II
5 Карпенко Анастасия Олеговна 103 II
6 Грачёва  Анна Павловна 101 II
7 Истомина Алина Владимировна 101 II
8 Богопольская Полина Дмитриевна 100 II
9 Груздев Никита Павлович 100 II
10 Валихоматова Милана Равильевна 99 III
11 Белоногова Александра Михайловна 98 III
12 Стефанюк София Александровна 98 III
13 Агафонцева Анастасия Павловна 96 ПГ
14 Трушина Мария Ильинична 95 ПГ
15 Андреев Александр Евгеньевич 95 ПГ
16 Шмидт Сергей Владимирович 94 ПГ
17 Игутова Мария Дмитриевна 94 ПГ
18 Ахидова Мария Сергеевна 93 ПГ
19 Струлькова Варвара Владимировна 89 ПГ
20 Ермошина Ирина Константиновна 88 ПГ
21 Соловьева Вероника Андреевна 87 ПГ
  Константинов Семен Анатольевич 87 ПГ
22 Макарова Диана   87 ПГ
23 Филиппов Антон Владимирович 85 ПГ
24 Филатова  Дарья Дмитриевна 83 сертификат
25 Вербилюк Дарья Сергеевна 83 сертификат
26 Леонтьева Яна   82 сертификат
27 Гребенюк Тимофей Юрьевич 81 сертификат
28 Стариков  Даниил Александрович  81 сертификат
29 Сыроежко Дмитрий  Александрович 81 сертификат
30 Кислухина  Виктория  Григорьевна 81 сертификат
31 Шарин Данила Александрович 81 сертификат
32 Яновский Дмитрий Александрович 81 сертификат
33 Жукова Варвара Андреевна 79 сертификат
34 Акимова Виктория Сергеевна 78 сертификат
35 Каторгина Мария Сергеевна 74 сертификат
36 Федулова Полина Дмитриевна 74 сертификат
37 Чернов Тимур Ильич 73 сертификат
38 Куклев Георгий Александрович 68 сертификат
39 Разумный  Грирорий Сергеевич 67 сертификат
40 Преснякова Ангелина Михайловна 66 сертификат
41 Кузьмичева Нелли Денисовна 57 сертификат
42 Тюрина Анастасия Сергеевна 56 сертификат
43 Егоров Иван Андреевич 50 сертификат
44 Гамов Иван Андреевич 50 сертификат
45 Солонин Владислав Викторович 48 сертификат
46 Супряткин Егор Дмитриевич 33 сертификат

Специальный приз

Воробьев Алексей, 1 класс - 113 баллов

 

Назад