Новый набор на программы повышения квалификации осенью 2018 года

В современном обществе наблюдается тенденция быстрой потери актуальности знаний, в том числе и профессиональных, имеющиеся знания требуют постоянного обновления. В условиях жесткой конкуренции на рынке труда нельзя позволять себе расслабляться и останавливаться на достигнутом.

Программы повышения квалификации НИУ ВШЭ – Нижний Новгород дают Вам возможность поменять свою профессиональную деятельность, получить новые компетенции, личностное и интеллектуальное развитие.
Наши курсы обладают высокой прикладной ценностью, гарантируют востребованность на современном рынке труда и профессиональный рост. Приглашаем Вас в осенние группы на обучение по программам повышения квалификации!

Бухгалтерский учет
C основ бухгалтерского учета начинается путь любого экономиста и финансового менеджера. Бухгалтерия для начинающих с нуля - это очень полезный курс, т.к. не зная основ бухгалтерского учета, невозможно правильно прочитать бухгалтерскую отчетность организации, дать оценку финансового состояния контрагента, организовать управленческий учет и разобраться в налоговом учете. Курс охватывает не только теорию, но и практику учета, программа охватывает последние изменения, произошедшие в этой отрасли.

Управленческий учет и бюджетирование как инструменты оперативного управления бизнесом
Программа позволяет повысить профессиональный уровень специалистов в области методологии и организации управленческого учета и бюджетирования предпринимательской деятельности, обосновывать принятие стратегических и тактических управленческих решений менеджеров различных звеньев управления организации.

Финансовый анализ, планирование и принятие управленческих решений в компании
Этот курс фокусируется вокруг финансового анализа и планирования как ключевых управленческих функций. Уточнение современного состояния и тенденций развития структуры и институтов финансовой и налоговой систем необходимо в целях формирования соответствующей информационной базы финансового анализа и планирования и для иллюстрации новых возможностей использования методов финансового анализа и планирования в обосновании выбора состава и технологии реализации управленческих решений в компаниях различных направлений и видов деятельности.

Что нужно знать эффективному менеджеру преуспевающей компании?
Обучение на данной программе позволит Вам:

• повысить свою личную самоорганизацию и профессионализм;
  • эффективность построения бизнес-процессов и мотивацию членов команды;
  • получить знания в области управления конфликтами с целью применения на практике и в повседневной жизни;
  • научиться грамотно и результативно проводить совещания.

Современные технологии разработки и управления проектами
Программа направлена на повышение профессионального уровня специалистов в области управления проектами, овладение методами и способами применения современных технологий для разработки, управления и анализа проектов. Теоретические знания слушатели получают параллельно с освоением современных программных продуктов в области управления проектами (MS Project). Обучение построено с использованием тренингов, деловых игр и практических заданий, разработанных с учетом реальных кейсов.

Управление человеческими ресурсами
Это уникальная программа, позволяющая получить комплексные и целенаправленные знания, умения и навыки в области управления человеческими ресурсами. Специально подобранный комплекс дисциплин позволяет слушателям получить как традиционные, так и инновационные знания, регламенты и практические инструменты эффективного управления человеческими ресурсами.

Налоги и налогообложение
Курс направлен на формирование у слушателей профессиональных компетенций в области налогового учета и налогообложения, необходимых для понимания актуальных проблем в системе Налогового Законодательства Российской Федерации; знание основных налоговых схем. Программа рассчитана для желающих расширить сферу своей профессиональной деятельности, сформировать новые профессиональные компетенции.

Все программы реализуются профессорско-преподавательским составом НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и бизнес-практиками. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного НИУ ВШЭ образца.

Студентам, слушателям и выпускникам НИУ ВШЭ - Нижний Новгород предоставляется скидка в размере 10%.

Ознакомиться с нашими программами, стоимостью обучения и порядком регистрации Вы можете на сайте Центра поддержки программ повышения квалификации НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а также по телефону 278-09-26 или, написав на электронную почту centerpk@hse.ru.