VIII Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

26 декабря  2018 года Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ и МАОУ "Лицей № 82" проводят VIII открытую интегрированную олимпиаду по математике, физике и информатике им.  Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина, посвящённую Чемпионату Мира по футболу.

Традиционно Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина посвящается значимым событиям в стране и в заданиях каждого из туров олимпиады её участникам предлагается решение  задач по  актуальной тематике. В этом году олимпиада посвящена Чемпионату Мира по футболу.
Участниками олимпиады станут учащиеся из  образовательных организаций Нижнего Новгорода:

МАОУ "Лицей №180",
МАОУ "Школа №45",
МБОУ "Школа №11 имени Г.С. Бересневой",
МАОУ "Лицей № 36",
МБОУ "Школа № 119",
МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов",
МАОУ "Гимназия №53",МАОУ «Гимназия №2»,
МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой»,
МАОУ "Лицей № 82".

График проведения Олимпиады:

9.00 - 9.30 - регистрация участников

9.45 – начало олимпиады

Место проведения:
МАОУ  "Лицей № 82"(ул. Культуры, д.1).

Справки по телефонам: 419-55-17, 223-64-54