Поступающим

Иллюстрация к новости: Что нужно знать начинающему бухгалтеру: мастер-класс для студентов промышленно – технологического колледжа

Иллюстрация к новости: Разбираем инструментарий для анализа финансовой отчетности предприятия

Разбираем инструментарий для анализа финансовой отчетности предприятия

На факультете экономики состоялся мастер-класс для абитуриентов и студентов СПО на тему «Экспресс-анализ финансовой отчетности: полезные навыки».

Иллюстрация к новости: «Экономика и бизнес»: очно-заочная программа факультета экономики в новом формате

Возможность обучения для студентов из других регионов, удобное совмещение работы и учебы, наращивание компетенций в области менеджмента с сохранением широкого пула дисциплин по экономике и финансам — новые преимущества, о которых рассказала в интервью академический руководитель очно-заочной программы для выпускников ссузов и вузов Елена Рябова.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей очно-заочной программы «Экономика и бизнес» для студентов СПО

Дата: 1 декабря
Время: 16:00 - 17:30
Место: онлайн, Webinar

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: «Опыт, приобретённый в региональном этапе, - мощное подспорье для дальнейших кейсов»

Завершились региональные кейс-чемпионаты по экономике и предпринимательству, на которые были приглашены 780 команд со всей России. В региональном кейс-чемпионате в Нижнем Новгороде участвовали 32 команды из городов Нижегородской области и других регионов России, в том числе из Казани, Чебоксар, Омска, Новосибирска, Архангельской области.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.

Иллюстрация к новости: Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!