Иллюстрация к новости: В мир культурных событий с «Пушкинской картой»

В мир культурных событий с «Пушкинской картой»

Благодаря «Пушкинской карте» молодые люди от 14 до 22 лет смогут посещать учреждения культуры за счет средств федерального бюджета. Служба портала побеседовала со студентами нижегородской Вышки, которые уже использовали карту при покупке билетов на балет, в оперу и музеи.

Иллюстрация к новости: «За мягкими навыками – перспективы дальнейшей коммуникации и совместной работы над проектами»

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ вместе с 4 ведущими вузами города подписал соглашение об участии в деятельности Центра оценки и развития управленческих компетенций, открытого на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО). Центр компетенций поможет студентам вузов Нижегородской области оценить свой управленческий потенциал и подобрать дополнительные образовательные инструменты для его развития.

Иллюстрация к новости: Принять участие в жизни города может каждый

Принять участие в жизни города может каждый

Проектный офис "Активный житель" помогает нижегородцам реализовывать социальные инициативы. Пройдите короткий онлайн-опрос и узнайте, как воплотить в жизнь собственные идеи.