Тема «студенты»
Весенняя школа «Я – финансист»: как это было
13 мая на площадке Сбера «Гараж» прошла Весенняя школа факультета Экономики «Я – финансист», участниками которой стали 45 студентов 1-2 курсов Международной программы по бизнесу и экономике.

Экскурсия в ПАО «Русгидро»
Стало замечательной традицией посещать компании-партнеры НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Во время очного модуля студенты программы бакалавриата «Экономика и бизнес» посетили АО «ОЦО РУСГИДРО».
Экскурсия в Корпорацию развития Нижегородской области
Зимний очный модуль на программе «Экономика и бизнес» был очень насыщенным: экзамены, лекции, а также экскурсии в нижегородские компании. На этот раз ребята посетили и познакомились с Корпорацией развития Нижегородской области.


