Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Итоги заседания "Я бы в аудиторы пошел" в КБЭ

19 ноября 2015 г. прошло очередное заседание клуба будущих экономистов – "Я бы в аудиторы пошел…"
Студенты 2 курса факультета экономики в рамках проектной работы подготовили и успешно провели профориентационное занятие для школьников 9-11 классов на площадке Клуба будущих экономистов (КБЭ). В ходе презентации ребята узнали, что такое аудит, для чего он проводится, какими качествами нужно обладать, чтобы стать профессионалом своего дела, какие карьерные возможности представляются при выборе профессии "аудитор".

Занятие было построено в форме деловых игр: игра "Мафия" позволила участникам окунуться в процесс аудиторской проверки, Пантомимы стали иллюстрацией этических принципов аудита, "Своя игра" стала основой для обобщения изученного материала.

Кульминацией мероприятия стал рассказ аудитора транснациональной компании КМПГ Анастасии Даниловой о практике своей работы.

Мы благодарим компанию КПМГ за помощь в проведенном заседании и приглашаем школьников 9-11 классов на следующие встречи КБЭ. Анонс уже скоро!!!!