Иллюстрация к новости: Путь под полярным сиянием

Путь под полярным сиянием

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась очередная встреча проекта «Культурная среда». В качестве гостя пришел Валентин Ефремов, известный путешественник и человек, которому удалось долететь до Северного полюса на воздушном шаре и чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса и в Книгу рекордов России.

Иллюстрация к новости: Школа IT-карьеры

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

Старт приемной кампании – 2018

С 1 июня нижегородский кампус НИУ ВШЭ начал прием документов на ряд образовательных программ.

Иллюстрация к новости: День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!