Иллюстрация к новости: День Экономиста - 2018

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Старт приемной кампании – 2018

С 1 июня нижегородский кампус НИУ ВШЭ начал прием документов на ряд образовательных программ.

Иллюстрация к новости: День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!