603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Приемная комиссия (бакалавриат на базе СПО и второе высшее):

Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 25/12
+7 (831) 416-97-77
pknn@hse.ru

Набор на программы переподготовки и повышения квалификации

Управление карьерой: учебник для вузов

Войлокова Е. Е., Припорова Е. А., Сидорова Л. П.

Н. Новгород: НИУ РАНХиГС, 2018.

Тестирование фондового рынка США на наличие пузырей

Елисеев А. В., Силаев А. М.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 41-ой международной научной школы-семинара, г. Нижний Новгород, 30 сентября – 4 октября 2018 г.. Воронеж: Истоки, 2018. С. 427-430.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Поздравляем нашу выпускницу с успешной защитой кандидатской диссертации

Мы сердечно поздравляем нашу выпускницу Сурченко Юлию с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание степени кандидата биологических наук на тему «Новая секретируемая рибонуклеаза Bacillus licheniformis: характеристика и биологические свойства»!

На вопрос, как ей удалось совмещать учебу у нас и подготовку диссертации, Юлия ответила:

"Это нелегко, старалась планировать работу так, чтобы к моменту сдачи экзамена заниматься только им. Приезжала в Нижний, выключала телефон, и 1-2 дня готовилась, особенно к математике."

Желаем Юлие дальнейших успехов в исследовательской работе и профессиональной деятельности!

Важно отметить, что на нашей программе «Организация и управление предприятием» Юлия тоже получила диплом с отличием!

Так держать!