декан — Борышнева Нелли Николаевна

8 (831) 419-55-82, 416-96-42

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право: в 2-х т.. Т. 2. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2018. Гл. 28. С. 482-503.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Поступающим – Новости

Старт приемной кампании на основные образовательные программы бакалавриата на базе СПО

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде предоставляет возможность получения высшего образования на базе среднего профессионального по нескольким направлениям подготовки бакалавров: «Экономика», «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Юриспруденция».

Более 300

школьников и учащихся колледжей приняли участие в зимних Днях открытых дверей нижегородского кампуса ВШЭ. Гости узнали о правилах приема в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, увидели презентации всех образовательных программ и пообщались с их руководителями и другими преподавателями университета.