603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Специалисты по учебно-методической работе
Абрамова Юлия Федоровна

"Экономика (заочная)",
"Организация и управление предприятием" (группы ВМ 17, ВМ 18)

Вершинина Ольга Вячеславовна

"Экономика (очно-заочная),
"Юриспруденция"

Забашта Наталья Павловна

"Бизнес-информатика",
"Организация и управление предприятием" (группа ВМ 16);
программы профессиональной переподготовки
8 (831) 419-55-82, 416-96-42

Цифровизация российского общества и судебная реформа: проблемы и перспективы

Сиземова О. Б.

В кн.: Реформирование судебной системы в России: история и современность :сборник научных трудов, посвященный 80-летию Нижегородского областного суда. В двух частях. Ч. 2. Н. Новгород: Изд-во "Автор", 2018. С. 371-376.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Образование – Новости

В Вышке состоялась презентация программ второго высшего образования и профессиональной переподготовки

19 мая в нижегородской Вышке были представлены программы второго высшего образования, профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации.

Основы журналистики от Бэлы Рубинштейн

С 5 апреля 2016 г. стартует курс «Основы журналистики» в объеме 16 часов. Преподаватель курса: Бэла Рубинштейн, журналист, телеведущая, бизнес-тренер

28 декабря состоялось вручение дипломов выпускников программ профпереподготовки

Выпускники программ профессиональной переподготовки "Управление финансами и банковская деятельность" и "Практический маркетинг, реклама и PR" получили дипломы.

Заявка на успех!

19 апреля В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  будет проводится уникальный семинар-тренинг  «Имидж делового человека».